«Сибирь» — «Трактор»: кто окажется сильнее?

Сибирь – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (27.09.2016).

Обе команды сейчас показывают отличную готовность и в турнирной таблице идут в числе лидеров Восточной конференции. Сможет ли кто-нибудь из соперников в очной игре на «Сибирь-Арене» доказать свое превосходство?

Россия. КХЛ. «Сибирь» — «Трактор»

2016-09-27 15:30

«Сибирь»

После победы по буллитам над «Слованом» (3:2) клуб из Новосибирска отправился в выездной вояж на четыре поединка и надо сказать, что выглядела команда в нем достаточно неплохо. Начала «Сибирь» победами в Риге (4:3) и Хельсинки (4:0), а следом сыграла две ничьи с московским «Динамо» (4:4) и «Витязем» (2:2), но дважды уступила в овертайме. Но даже эти неудачи оставили команду Андрея Скабелки на третьем месте Востока, впереди сейчас «Магнитка» и «Авангард»

«Трактор»

«Трактористы» уступают своему сопернику всего два очка и идут в Восточной конференции на пятом месте. Последний отрезок челябинцы провели неплохо, набрано девять очков за победы над «Магниткой» (5:3), «Салаватом» (4:2) и «Медвещаком» (3:0), до этого было поражение от «Динамо» Минск (2:3), в последний игровой день на своем льду «Трактор» проиграл «Словану»(1:3), хотя например в количестве бросков в створ превзошел соперника почти вдвое (35-18).

Прогноз

Дома «Сибирь» сейчас очень эффективна и за 6 игр на своем льду набрала 14 очков при разнице шайб 23:9 и на наш взгляд подопечные Скабелки будут ближе к победе и сейчас. Основную массу очков «Трактор» набирает дома, на выезде смог обыграть только аутсайдеров из «Северстали». В последних трех играх у себя «Сибирь» побеждала соперника, ждем этого и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сибирь» — 1,75
Ничья – 4,10
«Трактор» — 4,55

Прогноз: победа «Сибири»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня