«Спартак» — «Югра»: прервет ли «Югра» серию неудач?

Спартак – Югра. Прогноз на матч КХЛ (27.09.2016).

Увольнение Павла Езовских с поста главного тренера воздействия на результаты «Югры» не возымело и к игре против «Спартака» ханты-мансийцы подходят после четырех поражений подряд. Сможет ли Андрей Соколов встряхнуть игроков и настроить на улучшение результатов?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Югра»

2016-09-27 19:30

«Спартак»

Москвичи не слишком уверенно провели последний отрезок чемпионата и смогли одержать две победы над «Амуром» (1:0) и «Барысом» (5:4), причем в последней игре команда Германа Титова после первого периода уступала 1:3. Неудачными для «красно-белых» стали поединки против «Витязя» (2:5), соседей из «Динамо» (2:3 б) и «Локомотива» (3:6). В таблице такая игра спартаковцев сейчас отражается в текущем восьмом месте на Западе и отрицательной разницей шайб 26:28.

«Югра»

После отставки Павла Езовских прошло шесть матчей, но принесли они лишь локальные домашние успехи в играх с аутсайдерами из «Металлурга» Нк (1:0) и «Северстали» (2:1 б). После этого дома «Югра» проиграла в спаренных играх против ЦСКА (0:2) и СКА (2:4), в ответной игре против питерцев был серьезный разгром 4:9, от которого команда видно не оправилась, и сразу же проиграла «Торпедо» (1:3). В таблице ханты-мансийцы уже в первую восьмерку Востока не входят, 16 набранных очков и разница шайб 29:40 этому явно не способствуют.

Прогноз

Обе команды в последнее время не так хороши и очень трудно отдать кому-либо в очном поединке предпочтение. В обороне у команд наметились существенные проблемы, позволим предположить, что и в очной игре командам не удастся от них избавиться и игра рано или поздно откроется, принеся в итоге как минимум четыре забитые шайбы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Спартак» — 1,84
Ничья — 3,87
«Югра» — 3,72

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы