«Спортинг» – «Легия»: быть ли в матче интриге?

Спортинг – Легия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016)

Лиссабонский «Спортинг» считается безоговорочным фаворитом в матче с польской «Легией». Сможет ли португальский клуб подтвердить свой статус?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Спортинг – Легия

27 сентября 2016, 21:45 МСК

«Спортинг»

«Спортингу» в последние две недели изрядно не везло. Началось все с Лиги Чемпионов, где португальцы в первом туре встречались с мадридским «Реалом» и были близки к тому, чтобы сотворить сенсацию. Гол Бруно Серо вначале второго тайма мог стать победным. Однако потеря концентрации в концовке матча привела к тому, что на 89-й минуте Роналду счет сравнял, а на 90+4 Мората принес победу испанцам. Не оправившись от поражения «Спортинг»тут же проиграл и в чемпионате Португалии «Рио Аве». Впрочем, неделя перерыва пошла лиссабонцам на пользу. Уже в крайнем туре национального первенства «Спортинг» уверенно обыграл «Эшторил» 4:2.

«Легия»

«Легия» сейчас находится в глубоком кризисе. Видимо уход Станислава Черчесова все-таки сказался на игре клуба. В стартовом туре Лиги Чемпионов польский чемпион потерпел сокрушительное поражение от «Боруссии» со счетом 0:6, причем дома. После чего, в национальном первенстве Польши «Легия» проиграла «Заглембе» и опустилась на 14 строчку в турнирной таблице. После 10 туров в активе столичного клуба лишь десять очков.

Прогноз

На матч со «Спортингом» поляки едут без своего главного тренера. Бенсик Хаси накануне был уволен за неудовлетворительные результаты. Вряд ли тренерскому штабу удастся настроить «Легию» дать бой в Лиссабоне. «Спортинг» сейчас на голову выше соперника и должен доказать это в предстоящем поединке.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спортинг — 1,23
Ничья — 7,30
Легия — 15,00

Прогноз: Спортинг выиграет оба тайма

Коэффициент: 2,36

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня