«Торпедо» — «Автомобилист»: кто одержит победу?

Торпедо – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (27.09.2016).

В этом сезоне на своей площадке «Торпедо» пока не проиграло ни одного матча в основное время и это стало залогом успеха для команды Петериса Скудры. Смогут ли нижегородцы продлить эту серию и после поединка с «Автомобилистом»?

Россия. КХЛ. «Торпедо» — «Автомобилист»

2016-09-27 19:00

«Торпедо»

«Торпедо» пока очень уверенно движется по турниру и на данном отрезке в Западной конференции уступает только признанным фаворитам из СКА и ЦСКА. Набрали автозаводцы 28 очков в 13 играх (8-1-2-2) и разницу шайб 32:20, что делает команду самой надежной в обороне во всем чемпионате. На последнем отрезке «Торпедо» уступило только на выезде «Витязю» (0:3), в дополнительное время дожали в гостях «Локомотив» (1:1), а в основные 60 минут победили «Динамо» Москва (1:0), «Югру» (3:1) и все тех же ярославцев (3:0).

«Автомобилист»

Екатеринбург прошел последний отрезок очень тяжело, побеждала команда Андрея Разина только по буллитам в домашних матчах против «Барыса» (2:2) и СКА (2:2), во вчерашнем матче против «Сочи» (0:0) повторить это не удалось, а игры с ЦСКА (2:4) и Северсталью« (2:4) очков не принесли и вовсе. В таблице Востока "Автомобилист" потерял несколько позиций и идет теперь на шестой позиции.

Прогноз

В плане результативности для этого поединка на наш взгляд следует отталкиваться от хозяев площадки, которые в разрушении сейчас чрезвычайно эффективны и способны сдержать практически любого оппонента. Надеяться, что "Автомобилист" сможет разорвать оборону "Торпедо" не приходится, считаем, что больше пяти шайб эта игра не принесет, но и отдать победу гостям чрезвычайно непросто — дома Нижний Новгород пока действует безупречно.

Коэффициенты БК Марафон:
"Торпедо" — 1,92
Ничья – 4,00
"Автомобилист" — 3,76

Прогноз: »Торпедо« не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня