«Ак Барс» — «Йокерит»: чем запомнится поединок?

Ак Барс – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (28.09.2016).

К встрече на «Татнефть-Арене» команды подходят после поражений и наверняка не прочь немного подправить статистику. Кому удастся навязать сопернику свое видение хоккея и набрать в итоге очередные очки в свою копилку?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Йокерит»

2016-09-28 19:00

«Ак Барс»

Объяснить последнее поражение «Ак Барса» от минского «Динамо» (3:5) достаточно сложно, еще за 7 минут до конца матча казанцы вели 3:1 и полностью переигрывали соперника во всех компонентах игры, но умудрились пропустить четыре шайбы. Может быть сказалась усталость от тяжелого выезда по Дальнему Востоку, где команда Билялетдинова проиграла «Амуру» (2:3), по буллитам переиграла «Адмирал» (3:3) и победила «Куньлунь» (3:2). В таблице Казань сейчас четвертая на Востоке, дома показатели пока не очень стабильные – 12 очков в 9 играх при разнице шайб 16:19.

«Йокерит»

Финский клуб идет в западной конференции десятым, в активе «джокеров» 19 очков в 12 играх (5-1-2-4). На последнем отрезке команда Юки Ялонена победила в двух играх против «Металлурга» Нк (5:1) и ЦСКА (3:2 б) на своей площадке, проиграли дома «Сибири» (0:4) и «Авангарду» (3:4 б). Первый матч на выезде после этого также принес проигранную серию буллитов против «Нефтехимика» (2:2).

Прогноз

В последних играх «Ак Барс» не так идеален в защите и пропускает клуб достаточно много, считаем, что и «Йокерит» вполне может доставить команде Билялетдинова серьезные проблемы. Но в то же время «Ак Барс» будет настроен решительно, доказать, что поражение от Минска стало всего лишь случайностью команде просто необходимо. Считаем, что в такой ситуации игра вполне может принести повышенную результативность и пять заброшенных шайб зрители на «Татнефть-Арене» все же увидят.

Коэффициенты БК Sportingbet:
«Ак Барс» — 2,15
Ничья – 3,75
«Йокерит» — 2,85

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня