«Атлетико» Мадрид — «Бавария»: как пройдет матч фаворитов группы D?

Атлетико Мадрид – Бавария. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28.09.2016).

Уже в первом туре обе команды подтвердили свои лидерские амбиции и добились побед в своих поединках. Кто сможет в первой части очного противостояния показать лучшую готовность и единолично возглавит группу?

Лига Чемпионов. Группа D. 2-й тур. «Атлетико» — «Бавария»

2016-09-28 21:45

«Атлетико»

Первым соперником мадридского клуба выступал голландский ПСВ, с которым команда Диего Симеоне в прошлом розыгрыше уже встречалась на стадии плей-офф. Но в отличие от прошлогодних нулевых ничьих, в этот раз команды сыграли более зрелищно. «Атлетико» повел в счете на исходе первого тайма, но практически сразу же мог и пропустить, помог вратарь Ян Облак, отбивший пенальти. В итоге игра так и закончилась 1:0 в пользу «матрасников». В чемпионате Испании подопечные Симеоне за шесть сыгранных матчей пока не проигрывали, но и вничью сыграли уже трижды, поделили очки кроме «Барселоны» (1:1) еще и со скромными «Леганесом» (0:0) и «Алавесом» (1:1).

«Бавария»

В Германии «Бавария» начала сезон традиционно мощно и после пяти сыгранных матчей возглавляет таблицу со стопроцентными показателями и разницей мячей 15:1. Дебютным в этом розыгрыше ЛЧ стал поединок против «Ростова» на своем поле и особых проблем в нем «Бавария» не испытала, отправив в ворота российского клуба пять безответных мячей. В последнем туре соперником баварцев был «Гамбург». Который успешно отбивал атаки почти до самой концовки, где все упустил выпад Киммиха, принесший команде Карло Анчелотти минимальную победу.

Прогноз

Команды встречались в полуфинале прошлого розыгрыша и при достаточно большом преимуществе «Баварии» дальше прошел все же «Атлетико», победивший дома 1:0 и устоявший на «Альянц-Арене » (1:2). В новом сезоне команды начали очень надежно в обороне, пропустив за 11 матчей в общей сложности всего три мяча в свои ворота. Надеяться, что на «Висенте Кальдерон» у кого-то случится провал в оборонительных построениях, мы бы не стали, в игре испанцев мало что изменилось и гасить в корне любую атаку мира команда Симеоне может блестяще, что и показала в недавней игре против «Барселоны». Считаем, что особого зрелища может и не получиться и скорее всего нас ждет классический низовой матч.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Атлетико» — 3,15
Ничья – 3,20
«Бавария» — 2,56

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня