«Краснодар» — «Ницца»: как пройдет игра?

Краснодар – Ницца. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

Свои первые матчи в розыгрыше Лиги Европы команды провели по разному – если «Краснодар» добился гостевой победы, то «Ницца» уступила на своем поле. Кому удастся в очной игре показать лучшую готовность и добиться положительного результата?

Лига Европы. Группа I. 2-й тур. «Краснодар» — «Ницца»

2016-09-29 20:00

«Краснодар»

Краснодарцы начали турнир с выезда к «Зальцбургу» и в довольно спокойном ключе обыграли австрийцев 1:0. Единственный гол еще в первом тайме забил Жоазиньо, да и в целом игра была небогатой на опасные моменты — за 90 минут игрового времени команды нанесли всего пять ударов в створ ворот. В чемпионате России «быки» пока не слишком успешны и после восьми туров идут на шестом месте. Перед матчем Лиги Европы команда Игоря Шалимова на выезде сыграла вничью 1:1 с ЦСКА.

«Ницца»

«Ницца» после семи игр Лиги 1 возглавляет турнирную таблицу, на одно очко опережая «Монако». В чемпионате подопечные Люсьена Фавра пока не проигрывали, недавно дома разгромили монегасков 4:0, очки теряли в ничейных играх против «Лилля» (1:1) дома и «Монпелье» (1:1) на выезде. Но вот стартовать в Лиге Европы команда с Лазурного берега успешно не смогла – в домашнем поединке против «Шальке» удалось всего дважды потревожить вратаря немцев, и поражение 0:1 в принципе стало логичным.

Прогноз

В еврокубках «Ницца» не появлялась уже давно, последняя попытка была в 2013 году, где была проиграна битва в квалификации ЛЕ кипрскому «Аполлону» (0:2 и 1:0). Возможно, что именно еврокубкового опыта и не хватает команде Фавра, даже неважно смотрящемуся «Шальке» команда по большому счету проиграла без шансов. Считаем, что и против «Краснодара» у французов шансов не очень много, отдавать очки «быки» сейчас не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 1,88
Ничья- 3,68
«Ницца» — 4,68

Прогноз: победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня