«Лада» — «Динамо» Минск: кто победит?

Лада – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (28.09.2016).

Минское «Динамо» набрало нешуточный ход и подходит к гостевой игре против «Лады» после трех побед подряд. Сможет ли тольяттинский клуб у себя на льду остановить победное шествие белорусов?

Россия. КХЛ. «Лада» — «Динамо» Минск

2016-09-28 18:00

«Лада»

Тольяттинцы сейчас замыкают восьмерку на Востоке, пока больше проигрывая. Но такая статистика связана прежде всего с тяжелым графиком команды – «Лада» уже провела гостевые игры против СКА и ЦСКА, без вариантов проиграв обоим армейским клубам, да и в дальневосточном выезде набрать очков не получилось. Проигранными стали поединки против «Амура» (0:1), «Адмирала» (2:5) и «Куньлунь» (2:4). В последнем домашнем матче всухую обыграно рижское «Динамо» (4:0), до этого в Тольятти проигрывал «Витязь» (0:3), были ничьи с московским «Динамо» (1:1) и «Локомотивом» (2:2), за 7 домашних игр пропустила «Лада» всего 10 шайб.

«Динамо»

Минчане на последнем отрезке показывают качественный хоккей и смогли одержать четыре победа в пяти недавних матчах. Команда канадца Вудкрофта дома оказалась сильнее «Кузни» (4:2) и «Сибири» (5:4 от), на выезде обыграли московских одноклубников (3:0) и «Ак Барс» (5:3). Единственным проигранным поединком в этот промежуток стала игра с «Авангардом» (1:2). В таблице «Динамо» пока не дотягивает до зоны плей-офф , но соперники провели на 2-3 игры больше.

Прогноз

Результаты Минска конечно впечатляют, но мы бы не спешили целиком и полностью отдавать преимущество гостям. Дома «Лада» играет очень собранно и надежно в обороне, просто так силовыми наскоками команду Артиса Аболса не возьмешь. Та же победа на «Ак Барсом» стала не логичной – Минск проиграл по всем показателям, но смог за последние 7 минут забросить четыре шайбы. Если «Лада» избежит подобных провалов, то скорее всего ждать особой результативности от команд не придется и больше пяти шайб они забить не сумеют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лада» — 2,90
Ничья – 4,10
«Динамо» — 2,24

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня