«Лудогорец» – ПСЖ: будет ли матч результативным?

Лудогорец – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28.09.2016)

В поединке с «Лудогорцем» чемпион Франции идет записным фаворитом. Хотя на старте сезона ПСЖ уже не раз оступался, в том числе и дважды в гостях. Сумеют ли болгары преподнести сенсацию?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лудогорец – ПСЖ

28 сентября 2016, 21:45 МСК

«Лудогорец»

«Лудогорец» в последние годы доминирует в Болгарии, и горит желанием заявить о себе в Европе. Команда уже второй раз в истории выходит в групповой турнир. В квалификации путь у чемпиона Болгарии легким не был. Сначала «Лудогорец» без проблем прошел «Младость» из Подгорицы (3:0 и 2:0), затем пришлось изрядно повозится с «Црвеной Звездой» (2:2; 2:2 и 4:2 после д.в). А в плей-офф квалификации была обыграна чешская «Виктория» Пльзень (2:0 и 2:2). Неплохим вышел и старт в группе. Ничья 1:1 на выезде с «Базелем» вполне приличный результат.

ПСЖ

ПСЖ летом сменил тренера. С появлением на тренерском мостике Эмери игра парижан пока не отличается стабильность. В стартовом туре Лиги Чемпионов «красно-синие» упустили победу в матче с «Арсеналом» (1:1), а в чемпионате успели уже проиграть два матча на выезде. Причем последний раз в крайнем туре «Тулузе» (0:2). Особых потерь в составе нет. Бен Арфа, Родригес, Нкунку в лазарете давно и не появлялись на поле в этом сезоне.

Прогноз

Безусловно, класс парижан выше, чем у болгарского клуба. Кавани и компания едут в Болгарию только за победой. Линия атаки должна доказать, что может справляться и без Златана Ибрагимовича. Ну и от Лудогорца гол ожидать можно. Дома команда забивает практически в каждой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лудогорец — 9,30
Ничья — 5,10
ПСЖ — 1,405

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня