«Нефтехимик» – «Динамо» Рига: сможет ли «Нефтехимик» справиться с «Динамо» Ригой?

Нефтехимик – Динамо Рига. Прогноз на хоккей КХЛ (28.09.2016)

«Нефтехимик» должен сейчас усиленно работать над тем, чтобы создать для себя максимально комфортные условия для игры. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что команда способна выйти на новый для себя уровень. «Динамо» Рига бьется за положительный для себя результат, но пока не всегда получается добиваться нужного результата.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» – «Динамо» Рига

28 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» сейчас работает над тем, чтобы все-таки улучшить свои результаты. Евгений Попихин пока не может похвастаться тем, что ему удается достучаться до своей команды и как итог очень сложно порой команде из Нижнекамаска даются результаты. Вот, например, в последней игре «Нефтехимик» смог пусть и по буллитам, но обыграть «Йокерит». Учитывая обстоятельства хочется сказать о том, что пока 10-ое место в Западной конференции полностью соответствует уровню игры этой команды.

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига постепенно работает над тем, чтобы все-таки создать для себя максимально качественные условия для того, чтобы продолжать развиваться и действовать на высоком для себя уровне. Пока нельзя сказать о том, что рижане способны действовать на высоком для себя уровне, так как команда находится на 14-ой позиции в Западной конференции имея в своем активе шесть пунктов и пока сложно сказать, что может помочь команде начать показывать свою игру. Последняя игра была вчистую проиграна «Ладе», поэтому здесь хотелось, чтобы руководство команды уже предприняло какие-то кардинальные шаги к решению всех проблем в игре команды.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старались «рижане» у них в этом матче не слишком много шансов на успех, но все же мы позволим себе рискнуть и сыграть их с «Х».

Котировки БК 1xСтавка:
Нефтехимик – 1,97
Ничья – 4,10
Динамо Рига – 3,50

Прогноз: Динамо Рига не проиграет

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня