«Атлетик» – «Рапид»: на что поставить в матче?

Атлетик – Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

Поражение 0:3 от «Сассуоло» для болельщиков «Атлетика» стало громом среди ясного неба. Прошлогоднего четвертьфиналиста Лиги Европы разгромил дебютант этого турнира. Удастся ли «красно-белым» набрать первые очки в ЛЕ?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Атлетик – Рапид

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Атлетик»

«Атлетик» провалил начало сезона. Подопечные Вальверде в первых четырех поединках добыли только одну победу. Кроме разгромного поражения «Сассуоло» «баски» потерпели неудачи в матчах с «Барсой» и хихонским «Спортингом». Однако, похоже, что обидный проигрыш итальянцам стал поворотным моментом для «красно-белых». В трех матчах после этого «Атлетик» победил «Валенсию» – 2:1, «Гранаду» – 1:2 и «Севилью» – 3:1. Поэтому к поединку с австрийцами баски подходят все-таки в хорошем настроении.

«Рапид»

Три предыдущих поединка с испанскими клубами закончились для австрийского «Рапида» тремя поражениями с общим счетом 11:0. Поэтому «зелено-белым» есть что доказывать. В групповой турнир «Рапид» вышел через тернии белорусского «Торпедо Белаза» (0:0 и 3:0) и словацкого «Тренчина» (4:0 на выезде и 0:2 дома). Ну а в первом туре «Рапид» в домашнем поединке сумел победить бельгийский «Генк» – 3:2.

Прогноз

Очевидно, что «Рапид» испытывает определенные проблемы с техничными испанскими командами, а уж на выезде, на наш взгляд, в «зелено-белых» и вовсе шансов нет. Поэтому ставим на победу «Атлетика».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетик — 1,53
Ничья — 4,70
Рапид — 6,60

Прогноз: победа Атлетика с форой (-1)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня