«Авангард» — «Салават Юлаев»: отойдет ли «Авангард» от двух поражений подряд?

Авангард – Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (29.09.2016).

Последними играми для Омска стали спаренные матчи с «Магниткой» и оба раза на своем льду «Авангард» проиграл практически без шансов. Сможет ли Федор Канарейкин встряхнуть свою команду перед игрой с «Салаватом»?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Салават»

2016-09-29 16:00

«Авангард»

Два проигрыша «Магнитке» конечно повлияли на расклад сил, теперь преимущество «Авангарда» сократилось всего до одного очка, да и у соперника есть одна игра в запасе. Проиграл «Авангард» абсолютно по делу, свои шансы команда Канарейкина реализовать не смогла, тогда как в обороне позволила сопернику забрасывать по три шайбы. До этого у Омска был отличный отрезок из четырех побед подряд, где обыграны Рига (2:1), Минск (2:1), Новокузнецк (4:2) и «Йокерит» (4:3 б).

«Салават»

Уфимцы пока никак не могут добиться стабильности в результатах – на последнем отрезке неплохие поединки против «Слована» (6:3) и «Кузни» (3:0)чередуются поражениями от «Сочи» (1:3) и «Трактора» (2:4), а также проигрышем по буллитам от «Медвешчака» (4:4). Такая ситуация длится с самого старта сезона, идет команда Игоря Захаркина только на 9 месте Восточной конференции, набрано 18 очков за 14 игр (5-0-3-6) при разнице шайб 36:43.

Прогноз

Конечно, настроение в «Авангарде» после двух поражений подряд сейчас не самое лучшее, но на наш взгляд игра против «Салавата» вполне способна добавить положительных эмоций. Соперник крайне не стабилен, пропускает очень много и скорее всего шансы «Авангарда» будут в этом противостоянии предпочтительными. Но учитывая невысокую результативность Омска в последних играх, добавим к непроигрышу «Авангарда» еще и тотал меньше.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Авангард» — 2,00
Ничья – 3,98
«Салават» — 3,50

Прогноз: «Авангард» не проиграет + ТМ5.5

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы