«Дандолк» – «Маккаби»: сколько голов забьют соперники?

Дандолк – Маккаби. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

Для «Дандолка» выход в групповой турнир уже является неплохим достижением, тогда как «Маккаби» в последние годы стабильно выход в еврокубках в группу. В стартовом туре команды не побеждали. Ирланцы завершили вничью матч с АЗ, а «Маккаби» уступил «Зениту». Удастся ли кому одержать первую победу на турнире?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Дандолк – Маккаби

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Дандолк»

Обычно поход «Дандолка» в еврокубках заканчивался еще на ранних стадиях квалификации. Хотя нужно признать, что выступать на международной арене команда завоевывала право не так уж и часто. В нынешнем сезоне «Дандолк» стартовал в квалификации Лиги Чемпионов. Нельзя сказать, что сыграла команда там совсем неудачно. В двух раундах ирландцы прошли исландский ФХ и белорусских БАТЭ, однако в плей-офф были остановлены польской «Легией». В Лиге Европы «Дандолк» неплохо сыграл в стартовом туре – ничья на поле АЗ вполне приличный результат.

«Маккаби»

Для «Маккаби» старт в Лиге Европы тоже начался на ранних стадиях квалификации. Успешно были пройдены румынский «Пандурий» и «Хайдук» из Сплита. Неплохо складывался и матч в стартовом туре против «Зенита». Израильтяне к середине второго тайма вели 3:0, однако умудрились за 15 минут пропустить четыре гола и в итоге уступили 3:4.

Прогноз

«Маккаби» едет в Ирландию за победой. Израильтяне более опытный кубковый боец, однако «Дандолк» дома играет очень неуступчиво. Учитывая, что у соперников есть проблемы в обороне, ждем минимум трех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дандолк — 3,64
Ничья — 3,50
Маккаби — 2,19

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,31

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня