«Фенербахче» – «Фейеноорд»: сколько забьют команды?

Фенербахче – Фейеноорд. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

«Фенербахче» – «Фейеноорд» – это одно из самых интригующих противостояний второго тура Лиги Европы. Обе команды находятся примерно на одном уровне, и оба коллектива при этом демонстрируют неплохую игру. Кто же выиграет этот поединок?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Фенербахче – Фейеноорд

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Фенербахче»

После лихорадочного старта сезона «Фенер», похоже, постепенно приходит в себя. В последних двух матчах «желтые канарейки» добыли две победы, в том числе, разгромив «Касимпасу» на выезде 5:1. Однако до этого подопечные Дика Адвокаата добивались менее удачных результатов. В трех начальных матчах «Фенер» набрал лишь очко, а в первом туре группового этапа ЛЕ еле-еле отскочил в поединке с луганской «Зарей». Встреча с лидером Голландии станет для «желтых канареек» новой проверкой на прочность.

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» сейчас в фантастической форме. Роттердамский клуб является лидером чемпионата Голландии, показывая при этом стопроцентный результат. Команда Ван Бронкхорста выиграла семь из семи поединков, обыграв, в том числе, «ПСВ» на его поле. С учетом выигранных матчей против «МЮ» в первом туре Лиги Европы и против «Осса» в Кубке Нидерландов, победная серия «Фейеноорда» на данный момент составляет потрясающие девять поединков.

Прогноз

Неизвестно насколько сильно вырос уровень игры «Фенера» и вырос ли вообще, но «Фейеноорд» в этом противостоянии смотрится предпочтительнее. Тем более что «гордость Юга» уже побеждала «желтых канареек» в еврокубках. Случилось это, правда, в далеком сезоне Лиги Чемпионов 2002/2003, но статистика очных встреч пока полностью на стороне голландцев. Мы считаем, что выиграют они и третий поединок против «Фенербахче», поэтому предлагаем поставить на них с нулевой форой, или на голы от обоих команд.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Фенербахче — 2,06
Ничья — 3,25
Фейеноорд — 3,40

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы