«Генк» — «Сассуоло»: кто окажется сильнее?

Генк – Сассуоло. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

Бельгийский «Генк» свое выступление в Лиге Европы начал с поражения от венского «Рапида» и наверняка на первый домашний матч турнира у тренерского штаба есть большие надежды. Сможет ли команда Петера Маса добиться успеха в игре против «Сассуоло»?

Лига Европы. Группа F. 2-й тур. «Генк» — «Сассуоло»

2016-09-29 22:05

«Генк»

Сезон для «Генка» пока складывается не по самому лучшему сценарию — в чемпионате Бельгии команда после восьми туров идет только на 10 месте из 16 возможных и проиграла три последних матча. Сильнее команды Петера Маса оказались «Стандарт» (2:0), «Андерлехт» (2:0) и «Кортрейк» (4:1). Да и в Лиге Европы команда стартовала с выездного поражения от «Рапида» (2:3), хотя после первого тайма вела 1:0.

«Сассуоло»

Моденцы начинали первый в своей истории групповой этап еврокубков домашним матчем против испанского «Атлетика» и очень уверенно обыграли главного конкурента по группе, забив за второй тайм три безответных мяча. В Серии А идет команда пока на девятом месте набрав 9 очков после шести игр (3-0-3), но не стоит забывать, что «Сассуоло» заработал за выигранный матч против «Пескары» (2:1) техническое поражение, не будь этого недоразумения, команда с 12 баллами шла бы в тройке лидеров. После матча ЛЕ в чемпионате были дома обыграны «Дженоа» (2:0) и «Удинезе» (1:0), на выезде подопечные Эусебио Ди Франческо проиграли «Кьево» (1:2).

Прогноз

«Сассуоло» на стаpте сезона смотрится командой исключительно домашней – в чемпионате почти все очки набраны именно на «Мапеи», в квалификации Лиги Европы в гостях были ничьи 1:1 с «Люцерном» и «Црвеной Звездой». Не станем забывать, что на выходных моденцам предстоит непростой выезд к «Милану», так что ждать чрезвычайного усердия в Бельгии от команды мы бы не стали.«Генк» сейчас не в лучшей форме, оборона у «Сассуоло» по-итальянски надежная и крепкая, ждать результативности в такой ситуации очень сложно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Генк» — 2,82
Ничья — 3,38
«Сассуоло» — 2,70

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня