«Хапоэль» – «Саутгемптон»: получится ли матч результативным?

Хапоэль – Саутгемптон. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

На первый взгляд, победитель матча «Хапоэль» – «Саутгемптон» очевиден. Уровень Английской Премьер Лиги в разы выше уровня израильского чемпионата. Однако зная отношение английских клубов к Лиге Европы, с уверенностью прогнозировать победу «Сотона» в предстоящем поединке все-таки не стоит. Удастся ли «святым» выиграть в Бэер-Шеве?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Хапоэль – Саутгемптон

29 сентября 2016, 20:00 МСК

«Хапоэль»

«Хапоэль» успел уже трижды в этом сезоне поразить любителей футбола своими результатами. Сначала израильтяне выбыли из третьего раунда квалификации ЛЧ мощный грецкий «Олимпиакос». Потом чуть не отыгрались после гостевого поражения 2:5 в противостоянии с «Селтиком». И, наконец, в первом туре группового этапа Лиги Европы действующий чемпион Израиля обыграл на «Сан-Сиро» сам миланский «Интер» – 2:0. То есть, недооценивать команду Барака Бахара явно не стоит.

«Саутгемптон»

«Сотон», откровенно проваливший начало сезона, в последних матчах начал активно наверстывать упущенное. На счету в англичан уже четыре «сухие» победы подряд. Начали эту серию «святые» с выигрыша в гостях у «Спарты» – 3:0, после чего на волне успеха обыграли «Суонси» – 1:0, «Кристал Пэлас» – 2:0 и «Вест Хэм» – 3:0. «Стекольщиков» подопечные Клода Пюэля победили в третьем раунде Кубка Лиги. Интересно, что до этой выигрышной серии «Сотон» пропускал абсолютно во всех поединках сезона.

Прогноз

В этом году в еврокубках «Хапоэль» на своем поле исключительно выигрывает. Учитывая это и запредельную мотивацию израильтян на европейские баталии, мы считаем, что команда Бахара в предстоящем поединке не проиграет, поэтому советуем ставить на 1Х или низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хапоэль — 3,175
Ничья — 3,44
Саутгемптон — 2,42

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы