«Краснодар» — «Ницца»: ждать ли результативного поединка?

Краснодар — Ницца. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (29.09.2016).

Завтра оба российских представителя Лиги Европы проведут свои домашние игры. Соперником для «Краснодара» станет «Ницца», которая довольно неожиданно лидирует сейчас в чемпионате Франции. Ждать ли от команд зрелищного футбола или матч пройдет в вязкой позиционной борьбе?

Лига Европы. Группа I. 2-й тур. «Краснодар» — «Ницца»

2016-09-29 20:00

«Краснодар»

Краснодарцы в силу обстоятельств вынуждены были начинать в Лиге Европы с двух раундов квалификации, где прошли мальтийскую «Биркиркару» (3:0, 3:1) и «Партизани» (4:0, 0:0). Первый матч в Лиге Европы команда провела против «Зальцбурга» и также добилась победы 1:0. В чемпионате России дела «быков» пока не так хороши, если взять домашние игры команды из Краснодара, то увидим три победы над «Томью» (3:0), «Тереком» (4:0) и «Ростовом» (2:1), а также поражение от «Локомотива» (1:2). Если вспомнить прошлый розыгрыш в ЛЕ, то краснодарцы одержали три победы.

«Ницца»

«Ницца» очень удивила на старте Лиги 1, не проиграв ни в одном из семи стартовых матчей, в гостях команда провела три игры, где победила «Анже» (1:0) и «Нанси» (1:0), а также разделила очки с «Монпелье» (1:1). В еврокубках команда не участвовала долгое время и посмотреть на гостевую статистику достаточно трудно. Рассмотрим прошлый сезон в Лиге 1, в гостях «Ницца» набрала 25 очков в 19 играх (6-7-6), разница 26:25, забивала команда в 13 играх, пропускала в 15 случаях.

Прогноз

Обе команды по своему хороши – «Краснодар» дома агрессивен и регулярно забивает, «Ницца» сейчас на ходу, регулярно забивает, но и в гостях отнюдь не идеальна. Считаем, что шансы будут у обеих команд, в атаке у соперников собраны классные исполнители и наверняка они порадуют краснодарских зрителей голами в обе стороны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Краснодар» — 1,81
Ничья – 3,59
«Ницца» — 4,20

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы