«Олимпиакос» – АПОЭЛ: выиграют ли матч греки?

Олимпиакос – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

Матч между «Олимпиакосом» и «АПОЕЛом» является настоящим легендарным киприотско-греческим дерби. «Легендарный» этот матч потому, что обе команды носят звание «Легенда», однако между собой они до сих пор не встречались. Сможет ли «АПОЕЛ» что-то противопоставить бессменному чемпиону Греции?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Олимпиакос – АПОЭЛ

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» в этом сезоне выступает не так уверенно, как в предыдущем, но все равно представляет собой достаточно мощную футбольную машину. Греки неожиданно вылетели в квалификации ЛЧ от скромного израильского «Хапоэля», а в предыдущие выходные проиграли на выезде «Ларнаке», скатившись сразу на четвертую позицию. Однако списывать команду Бенту со счетов все равно рано. В первом туре Лиги Европы «красно-белые» обыграли на выезде крепкий «Янг Бойз», поэтому «АПОЕЛу» в гостях придется несладко.

«АПОЭЛ»

«АПОЕЛ» в этом сезоне выступает на своем привычном уровне последних лет. Киприоты дошли до четвертого раунда ЛЧ, выбив по дороге «Нью Сэйнтс» и «Русенборг», но там уступили датскому «Копенгагену», сейчас наводящему шороху в ЛЧ. В первом туре ЛЕ «АПОЕЛ» добился волевой домашней победы над «Астаной», благодаря теперь вместе с «Олимпиакосом» возглавляет квартет В.

Прогноз

В гостях в Европе «АПОЕЛ» выступает плохо. «Олимпиакос» же дома практически непобедим (за исключением плей-офф с «Арукой», которой греки в основное время проиграли 0:1). Таким образом, ставить лучше на победу команды Бенту.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Олимпиакос — 1,47
Ничья — 4,10
АПОЭЛ — 6,82

Прогноз: победа Олимпиакоса + ТБ 1.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы