ТОП бонусов новым игрокам!

«Рома» — «Астра»: будет ли первая победа римлян?

Рома – Астра. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

Слушать

«Рома» достаточно неожиданно начала турнир с ничейного матча против пльзеньской «Виктории». Получится ли у команды Лучано Спаллетти в домашней игре показать более приемлемый результат или «Астра», не пустившая в ЛЕ «Вест Хэм», продолжил творить сенсации?

Лига Европы. Группа Е. 2-й тур. «Рома» — «Астра»

2016-09-29 22:05

«Рома»

Римский клуб в первом поединке группового этапа начал бодро и повел в счете уже на четвертой минуте, когда Перотти реализовал пенальти, но «Виктория» ответила практически сразу и как ни старались команды, счет не изменился до конца матча. Не помог выход на поле во втором тайме Эдина Джеко, Флоренци и Тотти, по большому счету игра получилась равной. В чемпионате Италии римские «волки» начали с четвертого места после шести игр, потеряла очки команда Спаллетти уже трижды. Ничейным стал поединок против «Кальяри» (2:2), проиграны гостевые сражения с «Фиорентиной» (0:1) и «Торино» (1:3).

«Астра»

Румынский клуб стал известен тем, что два года подряд не пропускает в Лигу Европы английский «Вест Хэм». В прошлом году «молотобойцы» были остановлены в полуфинале квалификации (2:2, 2:1), в этом розыгрыше дело было в финале (1:1 дома, 1:0 в гостях). Помимо этого пробовалась «Астра» и в Лигу Чемпионов, но пройти датский «Копенгаген» не удалось (1:1, 0:3). Первый матч в группе «Астра» отметила голевой перестрелкой с «Аустрией», которая завершилась в пользу австрийцев 3:2. В чемпионате Румынии команда пока не блещет – после 10 игр идет на 11 месте набрав всего 11 очков (3-2-5) при разнице мячей 10:16.

Прогноз

Рассуждать о классе соперников сейчас совершенно не приходится, «Рома» по уровню состава на несколько порядков сильнее и скорее всего римский клуб испытывать серьезных проблем в предстоящем матче не должен. «Астра» не радует даже в слабом чемпионате Румынии, пропустила три мяча от «Аустрии» на своем поле, даже близость игры с «Интером» не должна повлиять на качество матча со стороны «Ромы». Забивает дома «волчица» пачками, в этом сезоне уже четыре раза пропустил «Удинезе» и «Кротоне», три раза «Сампдория» вынимала мяч из сетки. На наш взгляд и «Астра» вряд ли избежит подобной участи, скорее всего румыны пропустят по крайней мере на два мяча больше, чем смогут забить.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рома» — 1,22
Ничья – 7,30
«Астра» — 14,50

Прогноз: азиатская фора (-2) «Рома»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
23 июн | 23:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июня02:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

2 место

23 Июня23:00
94.1%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

Новости