СКА – «Куньлунь»: удастся ли «Кунулунь» удивить СКА?

СКА – Куньлунь. Прогноз на КХЛ 29 сентября.

СКА сейчас стремится к тому, чтобы все-таки постараться вернуть былую мощь и силу команде, так как после игр сборных команде сложно, так как постоянно приходится играть в разных игровых сочетаниях. «Куньлунь» пытается проявлять свои лучшие игровые качества несмотря на все трудности с которыми они сталкиваются в процессе игры.


Россия. КХЛ. СКА – «Куньлунь»

29 сентября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

СКА в последних матчах несмотря на целый ряд проблем выкладывается на максимум и демонстрирует очень даже симпатичный уровень игры. Важно учесть, что сейчас вернулись сборники и с их приходом команда показала очень неплохой хоккей по уровню игры в последнем матче с «Адмиралом», но вот только в обороне было не все так гладко и как результат потеря одного очка. СКА сейчас находится на втором месте в Западной конференции и сейчас важно продолжать погоню за ЦСКА.

«Куньлунь»

«Куньлунь» сейчас пытается найти новые игровые сочетания, требующие от команды весьма неплохих шансов к тому, чтобы прибавлять и выкладываться на максимум. Учитывая то как, команда старается развивается и вот здесь нужно будет искать дополнительную мотивацию, так как без нее будет попросту невозможно зацепиться за плей-офф. Никто не требует от команды попадания в плей-офф, так как все понимают, что это далеко не самая простая задача, но тем не менее Юрзинов младший всегда ставит перед собой максимальные цели. На данный момент «Куньлунь» 14-ая команда Восточной конференции.

Прогноз

Мы считаем, что СКА способна уверенно обыграть «Куньлунь» в первую очередь за счет сумасшедшего атакующего потенциала, поэтому мы играем команду из Санкт-Петербурга с учетом минусовой форы.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,23
Ничья – 8,30
Куньлунь – 9,70

Прогноз: победа СКА (с учетом форы в -2,5 шайбы)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы