«Сент-Этьен» – «Андерлехт»: на что поставить в матче?

Сент-Этьен – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

Группа С, если не считать «Габалу», в нынешней Лиге Европы достаточно ровная. Каждый клуб здесь точно будет стараться пробиться в следующий раунд. С первого тура в данном квартете свое преимущество обозначил «Андерлехт», однако и у «Сент-Этьена» получилось добиться важной ничьи на поле «Майнца». Кто победит в очной дуэли этих клубов?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Сент-Этьен – Андерлехт

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» в этом сезоне выступает примерно на своем прошлогоднем уровне, постоянно чередуя между собой ничьи и победы. Таким образом «зеленые» выступают уже девять поединков, умудрившись сыграть вничью на поле «ПСЖ». Проиграла команда Галтье только в дебютном поединке «Бордо» – 3:2. После этого «Сэнт-Этьен» пока не знает поражений. Отметим, что по пути к групповому этапу ЛЕ «зеленые» выбыли греческий «АЕК» и израильский «Бейтар».

«Андерлехт»

Став серебряным призером в прошлом сезоне, «Андерлехт» получил право выступать в ЛЧ. Однако там уровень «пурпурно-белых» оказался слишком низким. Еще в третьем раунде квалификации бельгийцев из турнира выбросил российский «Ростов». Из-за такого раннего вылета «Андерлехту» пришлось играть стыковые матчи в ЛЕ со «Славией», которую они, правда, без проблем победили в обоих поединках по 3:0. Выиграли подопечные Рене Вейлера и в первом туре у «Габалы» – 3:1. Преимущество бельгийцев в том матче было тотальным.

Прогноз

Показатели «Андерлехта» и «Сент-Этьена» примерно одинаковы, поэтому это не самый лучший поединок для прогноза. Вполне адекватной здесь является ставка на ничью. Также зайти может ставка на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сент-Этьен — 2,23
Ничья — 3,25
Андерлехт — 3,19

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы