«Шальке» — «Зальцбург»: ждать ли результативности?

Шальке – Зальцбург. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

В первых групповых матчах группы I Лиги Европы команды результативностью не радовали и больше одного забитого мяча в своих поединках не показали. Ждать ли улучшения ситуации с результативность во втором туре?

Лига Европы. Группа I. 2-й тур. «Шальке» — «Зальцбург»

2016-09-29 22:05

«Шальке»

Под руководством Маркуса Вайнцирля «Шальке» уже установил один клубный рекорд, только был он с приставкой «анти». В пяти стартовых поединках Бундеслиги команда из Гельзенкирхена не смогла набрать ни одного очка, проиграв соперникам с общим счетом 2:10, причем к топовым соперникам можно отнести только «Баварию». В последнем туре например было поражение от «Хоффенхайма» (1:2), несколькими днями ранее – домашняя неудача с «Кельном» (1:3). Тренерский штаб уже получил «черную метку» — руководство дало Вайнцирлю два матча на исправление ситуации. Но в Лиге Европы «Шальке» старт удался – на выезде «кобальтовые» обыграли нынешнего лидера чемпионата Франции «Ниццу» (1:0).

«Зальцбург»

Пока свои притязания на Лигу Чемпионов «Зальцбург» подтвердить никак не может, вот и в этом сезоне попасть в главный турнир Европы «красным быкам» не удалось. Не пустило туда их загребское «Динамо», оказавшееся более удачливым в овертайме второго поединка, после двух ничьих 1:1. Путешествие по Лиге Европы «Зальцбург» начинал дома против российского «Краснодара» и уступил 0:1, причем сыграл не в свойственной себе закрытой манере. В чемпионате Австрии тоже пока не все ладится – после девяти туров команда идет на втором месте, уступая четыре очка «Штурму».

Прогноз

Матч для «Шальке» приобретает в свете последних событий важнейшее значение и наверняка настрой на него у игроков быть повышенным, но и в планы «Зальцбурга» вряд ли входи т второе поражение подряд, так что и австрийцы приложат все усилия к положительному результату. В обороне «Шальке» пока все не так хорошо. Игра скорее всего получится боевой и результативной, но вот проигрывать сейчас Вайнцирлю никак нельзя.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Шальке» — 1,71
Ничья – 4,15
«Зальцбург» — 5,20

Прогноз: «Шальке» не проиграет + ТБ2,5

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня