«Северсталь» – «Адмирал»: Сможет ли «Адмирал» прервать свою серию из поражений?

Северсталь – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (29.09.2016)

«Северсталь» вместе со своим тренером Александром Гулявцевым решили, что находится на дне турнирной таблицы по меньшей мере не серьезно и вот уже удалось три победы подряд и очень хочется заполучить четвертую. «Адмирал» же действует далеко не лучшим образом, но тем не менее временами проявляется их качественная игра.

Россия. КХЛ. «Северсталь» – «Адмирал»

29 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Северсталь»

Благодаря трем победам подряд «Северсталь» поднялась на 13-ую позицию в Западной конференции, но тем не менее останавливаться на достигнутом однозначно не стоит, так как предстоит проделать еще огромный объем работы для того, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что нужно «Северстали» прибавлять в атакующих действия и прессинге, так как этот компонент однозначно находится не на лучшем уровне. Болельщики вернулись на трибуну, и они однозначно способны помочь команде заиграть.

«Адмирал»

«Адмирал» в последнем матче очень много терпели в матче со СКА и были вознаграждены тем, что за 5 минут до конца поединка смогли отыграть две шайбы, хотя сделать это было очень нелегко. В команду из Санкт-Петербурга вернулись лидеры и вот здесь стоит сказать о том, что Игорю Бобкову в рамке предстояло пройти через большое количество испытаний. На данный момент «Адмирал» занимает 12-ую позицию в Восточной конференции и это вряд ли может устраивать руководство и тренерский штаб.

Прогноз

По нашему мнению, «Адмирал» выглядит сильнее нежели «Северсталь», поэтому мы позволим себе сыграть победу команды из Владивостока. Скорее всего они добудут победу за пределами основного времени поединка.

Котировки БК 1xСтавка:
Северсталь – 2,41
Ничья – 3,84
Адмирал – 2,77

Прогноз: победа Адмирала с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы