«Сибирь» — «Металлург» Мг: кому достанется победа?

Сибирь – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (29.09.2016).

Обе команды хорошо провели стартовую часть чемпионата и сейчас идут в тройке лидеров Восточной конференции. Кому удастся в очном поединке на «Сибирь-Арене» улучшить свою статистику?

Россия. КХЛ. «Сибирь» — «Металлург» Мг

2016-09-29 15:30

«Сибирь»

Новосибирский клуб сейчас замыкает тройку лидеров Востока, впереди как раз идет «Магнитка» и «Авангард». Последние матчи стали для сибиряков не слишком удачные, очки команда набирала только благодаря ничейным результатам с «Динамо» Мн (4:5 от), «Витязем» (2:3 от) и «Трактором» (2:1 б). Если взять домашние результаты команды Андрея Скабелки, то в семи играх набрано 16 очков (4-2-0-1) при разнице шайб 25:10.

«Металлург»

«Магнитка» вернулась после провального старта и сейчас команда из Магнитогорска уже подпирает «Авангард» на лидирующей позиции Востока. Именно в Омске прошли два последние игры подопечных Ильи Воробьева и оба раза «металлурги» обыграли «Авангард» 3:1 и 3:0 соответственно. До этого на своей площадке были уверено побеждены «Слован» (4:2) и «Медвешчак» (6:1), единственное поражение за последние девять игр было в гостях у «Трактора» (3:5).

Прогноз

«Металлург» набрал отличную форму и показал. Что снова готов биться за самые высокие результаты, но и «Сибирь» на своей площадке выглядит очень уверенно, чтобы безоговорочно отдать статус фаворита гостям. Считаем, что игра выйдет напряженной и вполне может стать не слишком яркой. В обороне сейчас обе команды смотрятся отлично и провалиться в очном матче не должны. В такой ситуации пять заброшенных шайб могут стать максимумом, который преодолеть соперники не смогут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сибирь» — 2,57
Ничья – 3,84
«Металлург» — 2,60

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% oт банка

Ещё прогнозы