«Сочи» – «Югра»: удастся ли «Югре» набрать очки в матче с «Сочи»?

Сочи – Югра. Прогноз на поединок КХЛ 29 сентября.

«Сочи» сейчас усиленно работает над тем, чтобы все-таки обрести некую стабильность и умение умирать на льду, когда в этом есть такая необходимость пока этого нет. «Югра» же не опускает руки и борется за положительный для себя результат не обращая внимание на все формальности и стоит сказать, что порой получается очень даже таки неплохо.

Россия. КХЛ. «Сочи» – «Югра»

29 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

В последних играх подопечные Вячеслава Буцаева однозначно не впечатляют. Была добыта победа по буллитам над «Автомобилистом» и далее последовало поражение 3-6 от «Барыса» в котором Барулин и оборона сыграли просто отвратительно. Теперь «Сочи» должны сделать все от себя возможное, чтобы реабилитироваться перед своими поклонниками. Серия не слишком удачных последних игр сместила команду на 5-ую позицию в Западную конференцию. Исходя из этого стоит сказать о том, что в матче с «Югрой» нужно выкладываться на максимум.

«Югра»

«Югра» в каждом матче играет с большим желанием, но только вот этого к сожалению, не всегда хватает для того, чтобы добиться желаемого для себя результата. Приятно, что в последней игре на кураже была обыграна команда «Спартак» и как результат пока удается «Югре» держаться в зоне плей-офф. Последняя победа прервала серию из пяти поражений подряд, и она была очень необходима команде. Вот теперь удалось сбросить груз психологической ответственности и раскрепоститься и возможно это поможет начать набирать очки.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась «Югра», разгрома от «Сочи» избежать не получится, так как подопечные Валерия Буцаева сделают все для реабилитации перед своими болельщиками.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 1,56
Ничья – 4,75
Югра – 5,40

Прогноз: победа Сочи (с учетом форы в -1,5 гейма)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы