«Спарта» — «Интер»: чем закончится поединок?

Спарта Прага – Интер. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016).

Миланский «Интер» совершенно неожиданно начал турнир с домашнего поражения от израильского «Хапоэля», да и «Спарта» на выезде с «Саутгемптоном» разжиться очками не смогла. Для кого очный поединок в Праге станет более успешным и станет отправной точкой для улучшения ситуации в турнире?

Лига Европы. Группа К. 2-й тур. «Спарта» — «Интер»

2016-09-29 20:00

«Спарта»

Пражане начинали еврокубковую кампанию в Лиге Чемпионов, но пробиться через квалификацию не смогли, непроходимым соперником стала «Стяуа» (1:1 дома, 0:2 в гостях). В финале квалификации ЛЕ «Спарта» соперничала с датским «Сеннерюйск» и после выездной ничьи 0:0 дома сумела победить 3:2, проигрывая по ходу первого тайма 0:2. Первый матч в группе принес команде крупное гостевое поражение от «Саутгемптона», в принципе в равной борьбе англичане трижды поразили ворота пражан. В чемпионате Чехии «Спарта» пока не блещет, занимая только четвертое место после 8 туров. Команда не выигрывала уже три матча подряд, сыграв ничьи с «Младой Болеслав» (2:2) и «Злином (1:1), а также проиграв дома "Славии"(0:2).

»Интер«

Миланцы в Серии А играют пока натужно, хотя и занимают после шести игр третье текущее место. В последнем туре например подопечные Франка де Бура не смогли лома одолеть "Болонью" (1:1), теряли очки с "Палермо" (1:1), проиграли на выезде "Кьево" (0:2). В Лиге Европы старт получился ошеломляющим – дома при большом преимуществе миланцы уступили "Хапоэлю" (0:2).

Прогноз

Мы не слишком уверены, что в предстоящем матче "Интер" предстанет в полностью боевом составе – на выходных предстоит игра против "Ромы" и ротации со стороны де Бура явно не избежать. Он и в домашней игре против "Хапоэля" например только во втором тайме выпустил Икарди, не было в основе Перишича, да и линия обороны был экспериментальной. Скорее всего и сейчас будет нечто подобное. Дома "Спарта" в еврокубках смотрится уверено, в прошлом сезоне забивали голы в ворота "Шальке", АПОЭЛ и "Астерас". В плей-офф пробили оборону "Краснодара" и "Лацио", ответили и "Вильярреалу". Считаем, что и далеко не основному составу "Интера" пражане навязать борьбу смогут, по крайней мере обменяться голами они вполне способны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Спарта" — 2,87
Ничья – 3.11
"Интер" — 2,50

Прогноз: обе команды забьют "да"

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня