«Спартак» – «Автомобилист»: сможет ли «Спартак» одолеть «Автомобилист»?

Спартак – Автомобилист. Прогноз на КХЛ 29 сентября.

«Спартак» в последних матчах не может похвастаться стабильностью и как результат здесь стоит сказать о том, что «Автомобилисту» будет весьма и весьма непросто, так как все-таки гостевая серия сейчас как раз начинает набирать обороты и вот здесь в идеале показывать максимальную четкую и содержательную игру.

Россия. КХЛ. «Спартак» – «Автомобилист»

29 сентября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

Подопечные Германа Титова все никак не могут похвастаться стабильностью в своей игре. Допустим в первом домашнем матче «Спартак» обыграл «Барыс» со счетом 5-4, но потом уступили «Югре» 2-4. Как результат именно поэтому команда сейчас находится на 8-ой позиции в Западной конференции. Хотелось, чтобы несмотря на давление все-таки смогли сплотиться ребята и проявить свои исключительные качества для того, чтобы порадовать своих поклонников.

«Автомобилист»

«Автомобилист» сегодня не может похвастаться тем, что команда все-таки решила все вопросы с недооценкой соперника, так как уже было несколько поединков где команды могла бы сыграть лучше. Андрей Разин может похвастаться тем, что все-таки его команда по сравнению с прошлым сезоном прогрессирует, но тем не менее еще есть куда расти. Как результат сейчас «Авто» находится на 6-ой позиции в Восточной конференции. В последней игре команда уступила «Торпедо» НН, что является не самым лучшим результатом.

Новости автомобилей на LiveCars.Ru

Прогноз

По нашему мнению, в данном матче «Спартак» все-таки сможет победить, но не исключаем, что за пределами основного времени поединка. Все дело в том, что у «Авто» осталось не так много сил и вот здесь нужно отбросить все стереотипы.

Котировки БК 1xСтавка:
Спартак – 2,61
Ничья – 3,82
Автомобилист – 2,55

Прогноз: победа Спартака с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы