«Цюрих» – «Османлыспор»: а будут ли голы?

Цюрих – Османлыспор. Прогноз на матч Лиги Европы (29.09.2016)

«Цюрих» и «Османлыспор» – это непростые команды в нынешнем розыгрыше ЛЕ. «Цюрих» является чуть ли не единственным клубом, не представляющим высший дивизион своей страны, а «Османлыспор» вообще оказался в еврокубках впервые. Кто из них победит в очном матче?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Цюрих – Османлыспор

29 сентября 2016, 20:00 МСК

«Цюрих»

«Цюрих» в прошлом сезоне провалил чемпионат, заняв последнее место в Супер Лиге. Зато команде удалось выиграть Кубок Швейцарии, автоматически гарантировав себе место в групповом этапе этого розыгрыша Лиги Европы. К новому сезону «Цюрих» после вылета вполне логично готовил новый тренер. И, как видим, сделал это Ульрих Форте хорошо. В Челендж Лиге его команда является единоличным лидером, а в еврокубках швейцарцам удалось дать серьезный бой прошлогоднему полуфиналисту турнира – «Вильярреалу».

«Османлыспор»

«Османлыспор» же начал свой путь в этой Лиге Европы с далекого второго раунда. Сначала турки одолели молдавский «Зимбру», потом в двух матчах обыграли эстонский «Нымме Калью», в плей-офф прошли «Мидтьюлланд», а в первом туре группового этапа победили крепкий «Стяуа» – 2:0. К поединку с «Цюрихом» «Османлыспор» подходит с шестью «сухими» победами подряд, пять из которых были добыты со счетами 1:0 или 2:0. Вот такая вот интересная статистика у турецкого клуба.

Прогноз

«Османлыспор» как для еврокубкового дебютанта смотрится очень уверенно, поэтому именно он фаворит этого поединка. «Цюрих» же является «темной лошадкой» ЛЕ. Уровень швейцарцев сложно определить только по матчам во втором дивизионе. Ставить в рассматриваемой встрече советуем на «тотал больше 2,5». Как одна, так и другая команда будут стараться набрать очки, а оборона у обеих одна из слабых сторон.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Цюрих — 3,145
Ничья — 3,32
Османлыспор — 2,48

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня