«Торпедо» — «Барыс»: кто продлит победную серию?

Торпедо — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (29.09.2016).

К очному поединку команды подходят после серий победных матчей, где выглядели они очень прилично. Кому удастся на льду «Нагорного» показать свои лучшие качества и продлить удачный отрезок?

Россия. КХЛ. «Торпедо» — «Барыс»

2016-09-29 19:00

«Торпедо»

Нижегородцы очень мощно проводят старт сезона и после 14 игр всего однажды уступили в основное время. Случилось это в недавнем выездном поединке против «Витязя (3:0), кроме этого в последнее время очковых потерь не было и набрали автозаводцы 12 очков за победы над "Локомотивом" (3:0) и "Динамо" (1:0) на выезде, дома оказались сильнее "Югры" (3:1) и "Автомобилиста" (2:1). Такая положительная динамика позволяет команде Петериса Скудры идти в тройке лидеров Запада, лучше показатели только у армейских команд.

»Барыс«

Казахские "барсы" очень тяжело входили в новый сезон, пришлось команде пережить и смену тренерского штаба, но результаты клуба только на последнем отрезке чемпионата стали положительными. В четырех последних играх "Барыс" смог набрать девять очков, обыграв дома "Северсталь" (2:1) и ЦСКА (4:0), на выезде вчера повержен "Сочи" (6:3), проиграли подопечные Эдуарда Занковца "Спартаку" (4:5), хотя по ходу матча вели 3:1. В таблице "Барыс" пока 13-й на Востоке, после 11 матчей набрано 13 очков (4-0-1-6) при разнице шайб 31:35.

Прогноз

Показатели "Торпедо" конечно впечатляют своей стабильностью и надежностью в обороне – пропустила команда Скудры всего 21 шайбу , такой же показатель во всей лиге только у ЦСКА. Благодаря этому и нестабильности соперника "Торпедо" смотрится фаворитом в предстоящей игре, но мы не стали бы забывать об атаке "Барыса". Не смотря на все провалы в обороне, в передней линии работает команда уверенно – за пять последних игр заброшено 19 шайб, хотя в соперниках были и СКА и ЦСКА. Считаем, что и сейчас "Барыс" своей атакующей модели не изменит и свои две шайбы забросит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Торпедо" — 1,61
Ничья – 4,34
"Барыс" — 4,58

Прогноз: тотал "Барыса" больше 1.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы