«Ак Барс» — «Динамо» Рига: много ли шансов у гостей?

Ак Барс – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (30.09.2016).

Рижское «Динамо» сейчас числится в главных аутсайдерах чемпионата и замыкает таблицу Западной конференции. Сможет ли команда Неймундаса Сейеса собраться с силами и продемонстрировать в Казани более качественную игру?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Динамо» Рига

2016-09-30 19:00

«Ак Барс»

Казанский клуб показывает довольно неплохие результаты и сейчас замыкает четверку лидеров Востока. В последнее время команда Зинэтулы Билялетдинова смогла набрать очки в играх против «Адмирала» (4:3 б) и «Куньлунь» (3:2), проиграла в гостях у «Амура» (2:3). После возвращения с Дальнего Востока казанцы неожиданно уступили минскому «Динамо» (3:5), ведя за 7 минут до окончания встречи 3:1. Но уже следующий матч на «Татнефть-Арене» казанские «барсы» провели более собранно и обыграли «Йокерит» (4:2).

«Динамо» Рига

Рижане за 13 проведенных матчей смогли набрать всего 6 очков, а единственная победа пришлась на домашний поединок против такой же безнадежной сейчас «Кузни» (5:1). После этого команда Неймундаса Сейеса снова впала в ступор и проиграла три поединка подряд в основное время. Сильнее «Динамо» оказались «Авангард» (2:1), «Лада» (4:0) и «Нефтехимик» (3:1). Если взять гостевую статистику клуба, то на данный момент есть три очка в девяти матчах и разница шайб 10:25.

Прогноз

На наш взгляд шансов у Риги сейчас немного, слишком уже плохо смотрится коллектив Сейеса во всех линиях. Если откинуть пять шайб «Кузне», то на оставшиеся 12 матчей приходится всего 15 точных попаданий, зато пропускает «Динамо» в разы больше. Скорее всего и против «Ак Барса» отыграть надежно в обороне не удастся и свои дежурные три шайбы рижане все же пропустят.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Ак Барс» — 1,50
Ничья – 4,79
«Динамо» — 5,19

Прогноз: тотал «Ак Барса» больше 2.5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня