«Лейпциг» — «Аугсбург»: продолжит ли удивлять «Лейпциг»?

Лейпциг — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (30.09.2016).

Новичок Бундеслиги «РБ Лейпциг» на старте чемпионата пока поражений не знает и продемонстрировал, что амбиции команды довольно высоки и только сохранением прописки не ограничиваются. Получится ли у «Аугсбурга» прервать беспроигрышную серию «красных быков»?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Лейпциг» — «Аугсбург»

2016-09-30 21:30

«Лейпциг»

Мало кто ожидал, что после пяти туров у «Лейпцига» не будет поражений. Календарь у команды был не из простых – уже сыграны матчи с участниками Лиги Чемпионов из Дортмунда и Менхенгладбаха, но вопреки прогнозам набрали подопечные Ральфа Хассенхутля в них четыре очка. Победу над командой Томаса Тухеля принес точный удар Кейта в самой концовке домашнего поединка, а с «жеребцами» Андре Шуберта победу удержать не удалось, пропущенный в концовке мяч принес только очко за ничью. Помимо этого «Лейпциг» смог обыграть на выезде «Гамбург» (4:0), поделил очки в гостях у «Хоффенхайма» (2:2) и «Кельна» (1:1).

«Аугсбург»

«Фуггеры» прошли пять стартовых туров с переменным успехом – набрано семь очков (2-1-2) и разница мячей 4:6. Успешными стали выезд к «Вердеру» (2:1) и домашний поединок против «Дармштадта» (1:0), разделены очки на поле «Байера» (0:0) при нереализованном «фармацевтами» пенальти. Проиграли подопечные Дирка Шустера домашние сражения с «Вольфсбургом» (0:2) и «Майнцем» (1:3).

Прогноз

«Лейпциг» пока смотрится очень уверенно и провалов в играх даже с самыми грозными соперниками не допускает. Игра «Аугсбурга» выглядит не такой монолитной, очки «фуггеры» набирают пока только с не самыми грозными оппонентами. На наш взгляд и сейчас «Лейпциг» постарается сыграть в агрессивном и мощном ключе, победа «красных быков» на наш взгляд куда более предпочтительнее, чем очки для «Аугсбурга».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лейпциг» — 1,78
Ничья – 3,78
«Аугсбург» — 5,40

Прогноз: победа «Лейпцига»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня