«Локомотив» — «Витязь»: ждать ли зрелища?

Локомотив – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (30.09.2016).

Вчера сухим поражением от московского «Динамо» прервалась четырехматчевая победная серия «Витязя», а уже завтра команде Валерия Белова предстоит непростой выезд в Ярославль. Смогут ли «Витязи» вернуться в игру?

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Витязь»

2016-09-30 19:00

«Локомотив»

Ярославцы также свой последний поединок проводили против московского «Динамо» и уступили команде Сергея Орешкина в серии буллитов после ничьи 3:3. В таблице чемпионата Ярославль занимает четвертую позицию на Западе, помимо проигрыша «бело-голубым» на последнем отрезке были неудачи в играх с «Торпедо» (0:3 и 1:2 б), обыграны на своем льду «Спартак» (6:3) и «Сочи» (3:2) в гостях. На своей «Арене-2000» железнодорожники проиграли помимо «Торпедо» только все тому же «Динамо» Москва.

«Витязь»

Команда Валерия Белова после не слишком удачного старта смогла выдать неплохую серию, где в четырех домашних играх подряд разделили очки только с «Сибирью» (3:2 б), а в основное время обыграли «Спартака» (5:2), «Сочи» (4:3) и «Торпедо» (3:0). Это позволило «витязям» войти в восьмерку лучших команд Запада, в активе у Белова и его дружины 21 очко в 13 играх (5-2-2-4) и разница 31:29.

Прогноз

Фаворитом в этой паре смотрится «Локомотив», который показывает более стабильные результаты, но наш взгляд возможности «Витязя» в атаке букмекеры недооценивают. Подольская команда в последнее время забивала достаточно много, пусть был провал с «Динамо», но и «Локо» далеко не идеален в обороне. В последних четырех играх как минимум по две шайбы пропускал, считаем, что и «Витязь» сможет два раза найти огрехи в обороне Ярославля.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Локомотив» -1,58
Ничья – 4,74
«Витязь» — 5,25

Прогноз: тотал «Витязя» больше 1,5

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы