«Манчестер Юнайтед» – «Заря»: ждать ли разгрома?

Манчестер Юнайтед – Заря. Прогноз на футбол

Луганская «Заря» Юрия Вернидуба готовится остановить грозный «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Стоит ли ждать легкой и уверенной победы «красных дьяволов»?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Манчестер Юнайтед – Заря

29 сентября 2016, 22:05 МСК

«Манчестер Юнайтед»

Английский супергранд переживает не лучшие времена. Лига Европы — это далеко не тот турнир, который интересует «красных дьяволов». Однако англичане вынуждены участвовать и побеждать менее именитых соперников. Правда, удается это подопечным Жозе Моуринью не слишком хорошо. В первом туре «красные» проиграли нидерландском «Фейенорду», чем продолжили свою неудачную серию. Так, на выходных была разгромная победа над «Лестером», и все же МЮ далек от идеальной формы.

Все прекрасно понимают, что англичане попытаются выбраться из группы малой кровью. Обычно британские клубы выставляют дублеров и не придают матчам Лиги Европы большое значение. Но игроки МЮ вынуждены побеждать, чтобы стать более уверенными в собственных силах. Поэтому луганском клуба нужно остерегаться. «Манчестер Юнайтед» — это команда профессионалов. В этом клубе любой игрок может решить судьбу матча. И все же брать очки нельзя.

«Заря»

Накануне поединка все игроки в МЮ проявляют уважение к луганскому клубу. Возможно, этому их научило поражение от «Фейеноорда». Как бы там ни было, но МЮ выйдет побеждать. Второе поражение Моуринью не поймут. Что же делать Вернидуб и его «Зари»? На первый взгляд кажется, что шансов нет. Но главное не проиграть игру до стартового свистка. Вернидуб признался, что есть определенный страх играть на «Олд Траффорд». Однако он должен быстро исчезнуть.

Прогноз

Луганскому клуба нужно играть в свой футбол. Компактная защита и игра на контратаках хороший шанс завоевать очки. В игре с «Фенербахче» «черно-белые» ярко продемонстрировали, что могут показывать футбол. То же следует сделать и в Манчестере. Играем гостей с хорошей плюсовой форой. Может «Юнайтед» и победит, но вряд ли стоит ждать разгрома. Во-первых, разгромить «Зарю» не так уж и просто, а во-вторых, подопечным Моуриньо этого не нужно

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,175
Ничья — 8,70
Заря — 20,0

Прогноз: победа Зари с форой (+2,5)

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Суперкары

Ещё прогнозы