«Медвешчак» — «Слован»: кто возьмет верх?

Медвешчак – Слован. Прогноз на матч КХЛ (30.09.2016).

В таблице Западной конференции команды идут практически с синхронными результатами, занимая места за пределами первой восьмерки. «Медведи» или «орлы», кто окажется сильнее в очном поединке на льду загребского «Дом Спортова»?

Россия. КХЛ. «Медвешчак» — «Слован»

2016-09-30 20:30

«Медвешчак»

Команда из Загреба в последнее время выглядела не слишком удачно и проиграла подряд четыре поединка «Аванграду» (1:4), «Словану» (2:3 б), «Трактору» (0:3) и «Магнитке» (1:6). Только в последней игре против «Салавата» подопечные Горди Дуайера смогли прервать эту неприятную сери, правда сделано это в серии буллитов после ничьи 4:4 в основные 60 минут игры. В таблице «медведи» идут лишь на 12 месте Запада, набрав за 13 игр 15 очков (3-2-2-6) при разнице шайб 26:41.

«Слован»

Команда Милоша Ржиги недалеко ушла от своего будущего соперника и идет строчкой выше с теми же 15 очками в активе, только сыграно у «Слована» на один матч меньше. Помимо упомянутой уже победы в очном матче по буллитам, обыграли словаки только «Трактор» (3:1), проиграли серию штрафных бросков «Сибири» (2:2), в основное время оказались слабее «Магнитки» (2:4) и «Салавата» (3:6).

Прогноз

Матч двухнедельной давности показал, что выявить сильнейшего в этой паре очень трудно, но если взглянуть на статистику очных встреч команд, то становится очевидно, что ждать скучного матча в Загребе не приходится. Последние две игры на хорватском льду подарили зрителям 17 заброшенных шайб и две победы хозяев. Вполне логично и сейчас, после недавнего поражения в гостях, предположить, что «Медвешчак» захочет поквитаться с соперником и предложит агрессивную игру в атаке. Но учитывая неважные действия хорватской команды в обороне и «Слован» наверняка сможет ответить своими выпадами. В такой ситуации тотал в 4.5 шайбы может и не устоять.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Медвешчак» — 2,43
Ничья- 4,10
«Слован» — 2,65

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня