«Нефтехимик» — «Динамо» Минск: чем порадуют команды?

Нефтехимик – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (30.09.2016).

Минское «Динамо» не на шутку раскатилось и одержало четыре победы подряд, причем три последние удачи пришли именно в гостевых поединках. Сможет ли «Нефтехимик» остановить победную поступь «зубров» из Минска?

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» — «Динамо» Минск

2016-09-30 19:00

«Нефтехимик»

Нижнекамцы являются лидерами КХЛ в показателе побед в овертаймах и буллитах — после 14 игр таких игр в активе «Нефтехимика» уже пять. Одним из таких поединков стал недавний матч против «Йокерита» (3:2 б), помимо этого очки команда Евгения Попихина набирала за победы над рижским «Динамо» (3:1) и «Локомотивом» (2:1) на своей площадке. Проиграл «Нефтехимик» гостевые игры против «Куньлунь» (1:2) и «Амура» (1:4). Дома подопечные Попихина смотрятся очень уверенно, в основное время проиграли только московскому «Динамо», правда из шести побед четыре пришли в дополнительное время. Домашняя разница клуба составляет 16:11.

«Динамо» Минск

Минск широкой поступью ворвался в восьмерку лучших на Западе, сделали это подопечные канадца Крейга Вудкрофта благодаря отличной серии, где для начала «Динамо» оказалось сильнее «Сибири» (5:4 б) на своем льду. Следом последовала выезд и непростые игры против «Динамо» Москва (3:0), «Ак Барса» (5:3) и «Лады» (3:2) минские «зубры» завершили в свою пользу. Причем в последних двух случаях по ходу матчей «Динамо» уступало 1:3 и 1:2 соответственно, делая решающий рывок в самой концовке.

Прогноз

Динамо в последнее время радует хорошими результатами и вполне может рассчитывать на продолжение серии. Но и «Нефтехимик» далеко не подарок – играет команда очень закрыто и надежно в обороне, пространства для атак соперникам практически не оставляя. Сможет ли «Динамо» легко пройти эти оборонительные редуты – вопрос сложный, скорее всего увидеть яркого хоккея в Нижнекамске снова не удастся, считаем, что пять забитых шайб слишком большая роскошь для игр нынешнего «Нефтехимика».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Нефтехимик» — 2,31
Ничья – 4,00
«Динамо» — 2,85

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы