«Ренн» – «Генгам»: как завершится матч?

Ренн – Генгам. Прогноз на матч французской Лиги 1 (30.09.2016)

«Ренн» в седьмом туре чемпионата Франции будет принимать «Генгам». В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами. Сначала «Ренн» выиграл на выезде 2:0, после чего «Генгам» взял реванш со счетом 3:0. Как закончится игра в этот раз?

Футбол. Франция. Лига 1. 8-й тур. Ренн – Генгам

30 сентября 2016, 21:45 МСК

«Ренн»

«Ренн» всего на один пункт отстает от «Генгама» в турнирной таблице. Команда набрала десять очков и девять из них дома. На родной арене «Ренн» выиграл в чемпионате все три матча. В числе побежденных «Нанси» (2:0), «Кан» (2:0) и «Марсель» (3:2). А вот на выезде полный провал – три поражения в четырех матчах. У «Ренна» есть сейчас проблемы в атаке. Траму получил главный креативщик Гуркюф, а Нтеп пока еще не набрал оптимальной формы.

«Генгам»

«Генгам» идет чуть выше от «Ренна» — на восьмом месте. «Тратористы» играют очень грубо из-за чего довольно часто получают «красную». Нуэно сказать, что в тех поединках, где «Генгам» играл в полном составе он не проигрывал. В нынешнем сезоне команда сыграла в чемпионате четыре матча. Сначала была ничья с «Монако» (2:2), затем победа над «Нанси» (2:0) и два поражения кряду от «Тулузы» (1:2) и «Бастии» (0:1).

Прогноз

«Генгам» за счет самоотдачи и концентрации может отобрать очки у любого соперника. У «Ренна» есть проблемы в атаке. Считаем, что гости не проиграют.

Футбол онлайн

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ренн — 2,18
Ничья — 3,34
Генгам — 3,86

Прогноз: Генгам не проиграет

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня