«Авангард» — «Трактор»: воспрянет ли Омск?

Авангард – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (01.10.2016).

«Авангард» потерпел три сокрушительных домашних поражения подряд и казавшееся еще недавно незыблемым лидерство в конференции, команда Федора Канарейкина утратила. Сможет ли тренерский штаб расшевелить команду и показать в матче против «Трактора» кардинально другой результат?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Трактор»

2016-10-01 14:00

«Авангард»

Три поражения с общим счетом 3:11 в играх против «Магнитки» и «Салавата» — явно не такого результата в домашних матчах ждали болельщики от «Авангарда». Но именно так прошли эти сражения для команды Федора Канарейкина, вместе с поражениями ушло и лидерство в конференции. На первые роли теперь вышел Магнитогорск, сзади подпирает «Трактор», у которого отставание пять очков, но две игры в запасе.

«Трактор»

Челябинцы более уверенно провели последний отрезок и в основное время проиграли только «Словану» (1:3), потеряли очки в серии буллитов в гостях у «Сибири» (1:1). Но побед в основное время у команды Анвара Гатиятулина на этом отрезке было все же больше, переиграть «Трактор» смог «Салавата» (4:2), «Медвешчака» (3:0) и «Кузню» (2:1) во вчерашнем поединке.

Прогноз

Конечно, атмосфера в «Авангарде» сейчас не самая лучшая и серия домашних поражений больно ударила по самолюбию игроков, выбраться из этой ямы будет непросто. Но именно сейчас должен сказаться уровень игроков и их лучшие качества. Считаем, что команда сможет собраться и победить в предстоящей игре, доказав, что это был только временный спад.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Авангард» — 1,80
Ничья — 3,89
«Трактор» — 3,89

Прогноз: победа «Авангарда»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы