«Байер» — «Боруссия» Д: кому достанется победа?

Байер – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (01.10.2016).

Дортмундская «Боруссия» на старте сезона уступает пока только «Баварии» и показывает очень зрелищную и мощную игру. Получится ли у Дортмунда и в игре против «Байера» подтвердить свои высокие амбиции?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Байер» — «Боруссия» Д

2016-10-01 19:30

«Байер»

Леверкузен выглядит пока достаточно неоднозначно – занимает команда Роджера Шмидта лишь десятое место в таблице, набрав 7 очков за две победы над «Майнцем» (3:2) и «Гамбургом» (3:1), а также ничью с «Аугсбургом» (0:0). Очков было гораздо меньше, не вырви команда победы в самой концовке. С «Майнцем» Чичарито забил свой третий гол на второй компенсированной минут, в игре с «Гамбургом» финн Похьянпалло сделал после 90-ой дубль. В Лиге Чемпионов «аспириновые» побед добиться не смогли, дважды упуская преимущество в играх против ЦСКА (2:2) и «Монако» (1:1).

«Боруссия»

Единственной осечкой «Боруссии» в чемпионате пока остается проигрыш на выезде «Лейпцигу» (0:1). После этого «шмели» разошлись не шутку — в чемпионате обыграны «Дармштадт» (6:0), «Вольфсбург» (5:1) и «Фрайбург» (3:1), в Лиге Чемпионов разгромлена на выезде «Легия» (6:0). В середине недели команда Томаса Тухеля принимала на своем поле мадридский «Реал» и смогла добиться ничьей 2:2, дважды отыгрываясь по ходу матча.

Прогноз

На наш взгляд шансы «Байера» на победу в предстоящей игре очень невысоки, если в атаке команда Шмидта выглядит неплохо, то в обороне у клуба серьезные проблемы. Именно это может стать решающим фактором — атака у Дортмунда просто великолепна и вряд ли упусти свои шансы, да и забить на гол больше у «Байера» может и не получиться. Обыграть на своем поле «Боруссию» «фармацевты» не могут с 2007 года, вряд ли и в нынешнем состоянии у «Байера» это получится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 3,54
Ничья – 3,74
«Боруссия» — 2,16

Прогноз: азиатская фора (0) «Боруссия»

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня