«Бавария» — «Кельн»: ждать ли разгрома?

Бавария – Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (01.10.2016).

В стартовавшем пять туров назад чемпионате Германии всего три команды пока не знают поражений и две из них в субботу сойдутся на мюнхенской «Альянц-Арене», где «Бавария» примет «Кельн». Ждать ли от этой игры очередного разгрома в исполнении команды Карло Анчелотти?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Бавария» — «Кельн»

2016-10-01 16:30

«Бавария»

Мюнхенцы мощно провели стартовый отрезок, выиграв все свои пять поединков во внутреннем первенстве с общим счетом 15:1. Список жертв команды Анчелотти составили «Вердер» (6:0), «Шальке» (2:0), «Ингольштадт» (3:1), «Герта» (3:0) и «Гамбург» (1:0). Помимо этого в Суперкубке была обыграна дортмундская «Боруссия» (2:0), в первом матче Лиги Чемпионов был разгромлен «Ростов» (5:0). Первой неудачей в текущем сезоне стала поездка к мадридском у « Атлетико». Который становится очень неудобным соперников для Мюнхена. Как итог — поражение 0:1, к тому же соперник не реализовал еще и пенальти.

«Кельн»

«Козлы» из Кельна очень хорошо взяли старт и до текущего момента команда пока не проигрывала. Правда очковые потери уже были, вничью сыграны поединки против «Вольфсбурга» (0:0) на выезде и домашняя игра с открытием старта сезона – «РБ Лейпциг» (1:1). Победными для команды Питера Штогера стали матчи с «Дармштадтом» (2:0), «Фрайбургом» (3:0) и «Шальке» (3:1). В таблице «козлы» пока проигрывают только двум немецким суперклубам и идут на третьей строчке.

Прогноз

Конечно, в матче с практически любым соперников «Бавария» в Мюнхене является фаворитом, но все же ждать слишком легкой победы мюнхенцев мы не стали бы. «Кельн» показывает на старте очень приличный уровень игры, да и «Бавария» в середине недели провела непростой в физическом и эмоциональном плане поединок в Мадриде. Ждать очков для «Кельна» трудно, но и разгрома от «Баварии» ждать не легче. Считаем, если команда Анчелотти и дожмет соперника, то явно не в первом тайме, сил на достойную игру на первом отрезке у «козлов» хватить должно и два гола за первую половину можно и не дождаться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Бавария» — 1,19
Ничья- 9,00
«Кельн» — 17,00

Прогноз: тотал первого тайма меньше 1.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня