«Дармштадт» — «Вердер»: кому достанется победа?

Дармштадт – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (01.10.2016).

Увольнение Виктора Скрипника пошло на пользу бременскому клуб и в последнем туре «Вердер» смог одержать первую победу в сезоне. Получится ли «бременских музыкантов» развить успех и в поединке против «Дармштадта»?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Дармштадт» — «Вердер»

2016-10-01 16:30

«Дармштадт»

«Лилии» начали сезоне не слишком хорошо и в пяти первых матчах набрали лишь четыре очка за победу над «Айнтрахтом» (1:0) и ничью с «Хоффенхаймом» (1:1). Проиграл «Дармштадт» уже трижды, сильнее подопечных Норберта Майера оказались «Кельн» (2:0). «Боруссия» Д (6:0) и «Аугсбург» (1:0). Такая неважная статистика позволяет гессенцам идти только на 14 месте.

«Вердер»

Виктор Скрипник, который два сезона титаническими усилиями оставлял «Вердер» в Бундеслиге, выдал провальный старт их четырех поражений подряд о «Баварии», «Аугсбурга», «Боруссии» М и «Майнца» с общим счетом 3:14. Отставка украинского специалиста сюрпризом в такой ситуации не стала и смогла дать команде определенный импульс. В последнем туре «Вердер» одержал первую победу в сезоне, обыграв дома «Вольфсбург» (2:1), причем до 86-й минуты «музыканты» проигрывали. В таблице «Вердер» идет следом за «Дармштадтом» на 15 месте.

Прогноз

Ситуация с главным тренером в Бремене пока не разрешена, команду возглавляет тренер молодежки Нури и пока говорить о перспективах клуба рано. Но и «Дармштадт» сейчас не образец стабильности, играют «лилии» достаточно неровно и отдать им однозначные шансы на победу очень сложно, Считаем, что игра пройдет в равной борьбе и вполне вероятно , что принесет ничейный результат.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Дармштадт» — 3,05
Ничья – 3,40
«Вердер» — 2,55

Прогноз: ничья

Коэффициент: 3.40

Размер ставки:3% от банка

Ещё прогнозы