«Депортиво» – «Спортинг»: выиграют ли матч галисийцы?

Депортиво – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (01.10.2016)

На старте сезона «Депортиво» пока что разочаровывает своих болельщиков. Команды не может выиграть уже в пяти турах кряду. Смогут ли галисийцы обыграть гостей из Хихона?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Депортиво – Спортинг

1 октября 2016, 21:45 МСК

«Депортиво»

«Депортиво» на победной ноте начал новый сезон. В стартовом туре галисийцы дома обыграли «Эйбар» со счетом 2:1. Однако на этом, как оказалось, победный ход закончился. На протяжении последующих пяти туров удалось набрать лишь два очка на выезде в матчах с «Бетисом» и «Алавесом». Оба закончились со счетом 0:0. А вот дома «Депортиво» проиграл дважды – «Атлетику» Бильбао (0:1) и «Алавесу» (1:2). Команда очень слабо играет в атаке. За шесть туров всего три забитых гола.

«Спортинг»

«Спортинг» после пяти туров имеет в клубной копилке семь очков, что совсем неплохо для скромного клуба. Хихонцы очень уверенно сыграли в стартовых турах, когда сумели добыть две победы с одинаковым счетом 2:1 над «Атлетиком» Бильбао и «Леганесом», а также удачно съездить в Ла-Корунью к «Депортиво» (0:0). После трех туров фортуна отвернулась от «Спортинга». Сначала хихонцы побывали в нокауте от «Атлетико» (0:5), затем уступили «Сельте» 1:2. А в крайнем туре потерпели разгром от «Барселоны» — 0:5.

Прогноз

«Депортиво» забивал мало, однако и пропустил не так уж и много – всего пять раз. У «Спортинга» явные проблемы в обороне – 12 пропущенных голов в трех последних турах. Считаем, что «Депортиво» удастся выиграть матч. Счет 1:0.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Депортиво — 1,93
Ничья — 3,34
Спортинг — 4,10

Прогноз: победа Депортиво

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы