«Гранада» – «Леганес»: смогут ли выстоять гости?

Гранада – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (01.10.2016)

В Испании субботнюю программу седьмого тура откроет поединок между «Гранадой» и «Леганесом». По мнению специалистов обе команды поведут в этом сезоне борьбу за выживание. Поэтому, очень важно в этом плане обыграть одного из прямых конкурентов.

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Гранада – Леганес

1 октября 2016, 14:00 МСК

«Гранада»

«Гранада» после шести туров занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Команда набрала лишь два очка, сыграв вничью с «Вильярреалом» (1:1) и «Бетисом» (2:2). Остальные четыре поединка «насриды» проиграли. На выезде «Гранада» разгромно уступила «Лас-Пальмасу» (1:5) и «Алавесу» (1:3). А дома проиграла два последних матча «Эйбару» и «Атлетику» Бильбао с одинаковым счетом 1:2. Отличалась «Гранада» в каждом из матчей сезона, однако в обороне у «насридов» большие проблемы.

«Леганес»

«Леганес» идет чуть выше, чем «Гранада» — на 13 месте. Команда имеет в активе семь очков, шесть из которых она набрала на полях соперников. В трех гостевых матчах «Леганес» обыграл «Сельту» (1:0) и «Депортиво» (2:1), а также уступил хихонскому «Спортингу» (1:2). Между собой соперники встречались в Кубке испании в 2015 году. Тогда «Леганес» дома на оказался сильнее «Гранады» (2:1), а в гостях команда минимально уступила (0:1)

Прогноз

«Гранада» пока одна из двух команд, которые еще не побеждали в чемпионате. «Насридам» срочно нужно поправлять свое положение, ведь набирать очки в матчах с лидерами будет намного сложнее. Соперники примерно равны по силе. «Леганес» по сравнению с началом сезона, уже начал многовато пропускать. Считаем, что «Гранада» выиграет матч.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Гранада — 2,47
Ничья — 3,23
Леганес — 2,89

Прогноз: победа Гранады

Коэффициент: 2,47

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня