«Герта» — «Гамбург»: каким станет первый матч «Гамбурга» без Лаббадии?

Герта – Гамбург. Прогноз на матч Бундеслиги (01.10.2016).

После поражения от «Баварии» в последнем туре тренер «Гамбурга» Бруно Лаббадия был отправлен в отставку. На его место назначен Маркус Гиздоль, известный в прошлом работой с «Хоффенхаймом». Как «динозавры» проведут первый матч при новом наставнике?

Германия. Бундеслига. 6-й тур. «Герта» — «Гамбург»

2016-10-01 16:30

«Герта»

Берлинцы начинали чемпионат с трех побед подряд над «Фрайбургом» (2:1), «Ингольштадтом» (2:0) и «Шальке» (2:0). Но в последних двух турах смогли набрать только одно очко. Для начала команда Паля Дардаи проиграла на выезде к «Баварии» (0:3), а следом не справилась с «Айнтрахтом» (3:3). Игра во Франкфурте получилась увлекательной – «Герта» два разу уходила в отрыв 1:0 и 3:2, но хозяева каждый раз смогли найти пробелы в обороне берлинцев. В таблице «Герта» набрала 10 очко и замыкает шестерку лидеров.

«Гамбург»

Увольнение Лаббадии. Спасшего «Гамбург» в прошлом году от вылета через стыковые матчи, откровенно говоря, назревало. Одно за четыре стартовых поединка против не самых грозных «Ингольштадта» (1:1), «Лейпцига» (0:4), «Байера» (1:3) и «Фрайбурга» (0:1) явно не устраивали клубных боссов. Последней каплей стало домашнее поражение от «Баварии» (0:1) которая имела массу моментов и только игра вратаря Адлера спасла команду от разгрома. В таблице «Гамбург» идет на предпоследнем месте, ниже только «Шальке».

Прогноз

На первый взгляд «Герта» является явным фаворитом в предстоящей игре — дома берлинцы играют традиционно хорошо, да и оборона «Гамбурга» вызывает большие опасения. Но эффекта смены тренер никто не отменял, наверняка «динозавры» в первом матче Гиздоля захотят показать свои лучшие качества, ведь зарабатывать место в основе теперь придется заново. Считаем, что в такой ситуации матч вполне может пройти в обоюдоострых выпадах и принесет голы в обе стороны, да и Гиздоль известен своим предпочтением в сторону атакующей игры.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Герта» — 2,03
Ничья- 3,46
«Гамбург» — 4,30

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня