«Халл» – «Челси»: будут ли голы в матче?

Халл – Челси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (01.10.2016)

«Челси» после двух поражений кряду едет в гости к «Халлу», который тоже играет в последнее время не лучшим образом. Удастся ли «синим» приручить «тигров»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 7-й тур. Халл – Челси

1 октября 2016, 17:00 МСК

«Халл»

«Халл» после недолго отсутствия вернулся в нынешнем сезоне в Премьер-лигу. Главной задачей на сезон будет, конечно, сохранить прописку. Пока что с горем пополам «тигры» с задачей справляются. В шести турах команда набрала семь очков, главным образом в стартовых турах. «Халл Сити» удалось победить дважды. Дома был обыгран в первом туре действующий чемпион «Лестер» 2:1, после чего в родных стенах «тигры» проиграли «Манчестер Юнайтед» 0:1 и «Арсеналу» 1:4. А вот на выезде «Халлу» удалось обыграть «Суонси» и свести вничью поединок с «Бернли».

«Челси»

«Челси», откровенно говоря, разочаровывает. Конте никак не удается привить «синим» свою философию игры, которая основана в первую очередь на хорошей игре в обороне. Куртуа допускает стабильно ляпы. Зума находится в лазарете. Иванович, Кэйхилл и Давид Луис не лучшей форме. Не удивительно, что пропускал лондонский клуб в пяти из шести матчей чемпионата. «Челси» не может выиграть уже в трех турах кряду.

Прогноз

Обе команды будут стремится набрать максимум очков. несмотря на то, что фаворитом идут гости, сложно сказать однозначно, что «Челси» выиграет. Мы предлагаем поставить на то, что в матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 7,50
Ничья — 4,60
Челси — 1,51

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы