«Крылья Советов» — «Анжи»: уйдет ли Самара с последнего места?

Крылья Советов – Анжи. Прогноз на матч Премьер-лиги (01.10.2016).

Ни одной победы в новом сезоне РФПЛ самарские «Крылья Советов» одержать пока не смогли и расположились на последнем месте турнирной таблицы. Сможет ли Франк Веркаутерен наконец-то встряхнуть своих подопечных и показать в игре против «Анжи» положительный результат?

Россия. Премьер-лига. 9-й тур. «Крылья Советов» — «Анжи»

2016-10-01 14:30

«Крылья Советов»

Три очка за восемь проведенных матчей и разница мячей 3:8, хуже в России пока не никто не играет, такая статистика однозначно гарантирует «КС» последнюю строчку в табели о рангах. Проблески качественного футбола у команды Веркаутерена на последнем отрезке проявились только в нулевых ничьих с «Локомотивом» и «Амкаром», да и то за матч с железнодорожниками команда должна благодарить голкипера Лорию, отбившего пенальти. Проиграли самарцы в последних играх «Уфе» (0:1), «Ростову» (1:2) и ЦСКА (1:2).

«Анжи»

Махачкалинцы, получив в тренеры бывшего наставника сборной Чехии Павла Врбу и достаточно качественное усиление, пока смотрятся неплохо и смогли набрать уже 12 очков. На последнем отрезке «Анжи» проиграл только «Спартаку» (0:2), обыграл на выезде «Рубин» (2:1) и «Урал» (1:0), разделил очки с «Оренбургом», а в последнем матче смог отыграться с 0:2 в противостоянии с «Зенитом». Сейчас команда Павла Врбы идет на седьмом месте, до еврокубковой четверки пока всего три очка отставания.

Прогноз

Очень сложно определить шансы команд в этой встрече, «Крылья» вроде бы моментами показывают неплохое взаимодействие, но качественного рывка пока не получается. «Анжи» неплохо выглядит в последних играх, и на наш взгляд проиграть сейчас «КС» подопечные Врбы не должны, слишком уже бледно смотрится сейчас атака Самары, которой пока не помогает даже возвращение Йоана Молло.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Крылья Советов» — 2,37
Ничья – 3,14
«Анжи» — 3,60

Прогноз: «Анжи» не проиграет

Коэффициент: 1,63

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы