«Металлург» Нк – «Металлург» Мг: как пройдет металлургическое дерби?

Металлург Нк – Металлург Мг. Прогноз на матч КХЛ (01.10.2016).

К очной встрече в чемпионате команды, подходят на разных полюсах восточной конференции. «Магнитка» выдала мощный отрезок и возглавила таблицу, тогда как Новокузнецк все прочнее оседает на последнем месте. Чего ждать в такой ситуации от очного поединка команд?

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – «Металлург» Мг

2016-10-01 13:00

«Металлург» Нк

Ваолерию Зелепукину пока никак не удается добиться с «кузней» положительной динамики и две домашние победы над «Барысом» и «Слованом» так и остаются единственными очковыми успехами команды. Проиграл новокузнецкий клуб уже 13 раз, разница шайб на сегодняшний день составляет 20:52. Не трудно догадаться, что с такой статистикой «кузня» занимает последнее место на Востоке, оборона команда худшая в чемпионате, меньше забросил только «Куньлунь», сыгравший на 4 игры меньше. Последним обидчиком команды Зелепукина стал «Трактор», вчера обыгравший «Кузню» 2:1 на ее площадке.

«Металлург» Мг

«Магнитка» очень уверенно провела последний отрезок чемпионата и спуртом из 9 побед в 10 крайних играх взлетела на первое место Востока. За последние десять дней команда Ильи Воробьева провела пять игр, где оказалась сильнее «Слована» (4:2) и «Медвещака» (6:1) у себя на льду, а в гостях дважды переиграла «Авангард» (3:1, 3:0), а также не оставила шансов «Сибири» (3:0).

Прогноз

Считаем, что против нынешней «Магнитки» у Новокузнецка шансов практически никаких, действующий обладатель Кубка Гагарина вернулся на проектную мощность и выглядит просто великолепно во всех линиях. Конечно, без боя команда Зелепукина не сдастся, но и положительного результата мы от них не ждем, побеждать с разницей в две шайбы «Магнитка» способна сейчас и более качественных оппонентов.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Металлург» Нк – 7,30
Ничья – 5,20
«Металлург» Мг – 1,42

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Металлург» Мг

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня