«Осасуна» – «Лас-Пальмас»: как завершится поединок?

Осасуна – Лас-Пальмас. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (01.10.2016)

«Осасуна» в Примере пока что не побеждала, да и набрала всего то два пункта. Смогут ли хозяева справиться с результативной атакой «Лас-Пальмаса»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Осасуна – Лас-Пальмас

1 октября 2016, 17:15 МСК

«Осасуна»

«Осасуна» является одной из слабейших команд нынешней Примере. Два последних сезона команда провела в Сегунде, где в минувшем чемпионате финишировала лишь на шестом месте. Однако памплонцы классно отыграли плей-офф и вышли в элитный дивизион. Сохранить здесь место будет очень трудно. Летом команда практически не усилилась, к тому же лазарет сейчас переполнен. Пока что в активе у «Осасуны» лишь два очка в матчах с «Сельтой» (0:0) и «Малагой» (1:1). Забивают «красные» тоже не часто. Дома в трех матчах лишь один забитый мяч.

«Лас-Пальмас»

А вот у «Лас-Пальмаса» с атакой все в порядке. В шести турах островитяне уже забили 14 голов, больше только у мадридского «Реала» и «Барселоны». Хотя 11 пропущенных мячей заставляют утверждать, что в обороне не так все гладко. На выезде «Лас-Пальмас» сыграл три матча. Добыта победа над «Валенсией» (4:2), после чего последовали поражения от «Севильи» (1:2) и «Реал Сосьедада» (1:4).

Прогноз

Шансы команд букмекеры расценивают как равные. Мы же предлагаем поставить на победу гостей с нулевой форой. «Лас-Пальмас» в атаке смотрится куда лучше, чем «Осасуна». А вот проблемы в обороне есть у обеих клубов.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Осасуна — 2,63
Ничья — 3,21
Лас-Пальмас — 2,71

Прогноз: победа «Лас-Пальмаса» с форой (0)

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы