«Пескара» — «Кьево»: удивят ли «дельфины»?

Пескара – Кьево. Прогноз на матч Серии А (01.10.2016).

Новички чемпионат из «Пескары» уже выдали несколько неплохих результатов и потрепали на своем поле нервы «Наполи» и «Интеру». Получится ли у «дельфинов» и в игре против «Кьево» порадовать своих болельщиков?

Италия. Серия А. 7-й тур. «Пескара» — «Кьево»

2016-10-01 19:00

«Пескара»

Хот я у дельфинов и числится одна победа в игре против «Сассуоло», стала она возможно только благодаря решению федерации, присудившей моденцам техническое поражение 0:3. Сама игра на «Мапеи» завершилась поражением «Пескары» 1:2. Но это не умаляет заслуги команды – например в стартовом матче «Пескара» добилась почетной ничьей с «Наполи» (2:2), ведя по ходу поединка 2:0, а в игре с «Интером» (1:2) положительный результата был упущен в компенсированное время, когда Икарди забил решающий мяч. Помимо этого «дельфины» крупно проиграли «Лацио» (0:3) на выезде, в последних двух турах были ничьи с «Торино» (0:0) и «Дженоа» (1:1).

«Кьево»

«Летающие ослы» из Вероны сейчас идут на седьмом месте в таблице и набрали за шесть матчей 10 очков (3-1-2) и разницу мячей 7:6. Успешными для «Кьево» стали матчи против «Сассуоло»(2:1), «Лацио» (1:1) и «Интера» (2:0) на своем поле, в гостях обыгран «Удинезе» (2:1). Проиграла команда Роландо Марана в гостях у «Фиорентины» (0:1) и «Наполи» (0:2).

Прогноз

«Кьево» сейчас смотрится очень уверенно, конечно тягаться с лидерами итальянского футбола команда на равных пока не может, но в играх с себе подобными «ослы» практически не ошибаются. «Пескара» играет довольно агрессивно в атаке, закрытого футбола «дельфины» не слишком придерживаются. Вполне вероятно, что и в предстоящем поединке «дельфины» постараются сыграть с соперником на встречных курсах. Считаем, что в такой ситуации по крайней мере на два забитых мяча на «Стадио Адриатико» рассчитывать можно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Пескара» — 2,68
Ничья — 3,15
«Кьево» — 2,70

Прогноз: тотал больше 2 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня