«Северсталь» — «Динамо» Москва: продлится ли победная серия хозяев?

Северсталь – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (01.10.2016).

Последние четыре поединка «Северсталь» провела очень мощно и устоять против натиска Череповца не смог ни один из соперников. Получится ли у коллектива Александра Гулявцева продлить эту серию и после матча с московским «Динамо»?

Россия. КХЛ. «Северсталь» — «Динамо» М

2016-10-01 17:00

«Северсталь»

Еще десять дней назад в активе «Северстали» было всего шесть набранных очков и статус одного из главных аутсайдеров Западной конференции. Но для начала команда Гулявцева достаточно неожиданно на выезде обыграла «Автомобилист» (4:2), а следом выдала домашнюю победную серию с дальневосточными клубами. Сначала сталевары всухую обыграли «Куньлунь» (2:0), а следом с одинаковым счетом 2:1 оказались сильнее «Амура» и «Адмирала». Теперь у «сталеваров» 18 очков в активе и 11-е место в своей конференции.

«Динамо»

Москвичи на последнем отрезке смотрятся не так уверенно, как на старте турнира и в основное время команда Сергея Орешкина смогла обыграть только «Витязь» (3:0), победа в овертайме случилась в игре против «Локомотива» (3:3), в серии буллитов дожали «Спартак» (2:2). Проигрышами, причем сухими, обернулись домашние поединки против «Торпедо» (0:1) и минского «Динамо» (0:3). В таблице «бело-голубые» идут на пятом месте Западной конференции, набрав 26 очков (6-3-2-4) и разницу голов 37:29.

Прогноз

В обороне сейчас «Северсталь» смотрится очень сильно, за шесть последних поединков команда Гулявцева пропустила шесть шайб, цифра весьма впечатляющая. Скорее всего именно на оборону и будет сделана ставка в игре против «Динамо», которое впрочем и само пропускает не так много. Считаем, что в такой ситуации ждать результативного хоккея очень сложно и пять заброшенных шайб сейчас маловероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Северсталь» — 3,38
Ничья – 4,34
«Динамо» — 1,97

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы