«Севилья» – «Алавес»: выиграют ли матч «нервионцы»?

Севилья – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (01.10.2016)

В седьмом туре в гости к «Севилье» едет новичок Примеры «Алавес». На «Рамон Санчес Писхуан» трудно играть даже признанным авторитетам. Сумеют ли баски заработать зачетные очки в поединке?

Футбол. Испания. Ла Лига. 7-й тур. Севилья – Алавес

1 октября 2016, 17:15 МСК

«Севилья»

«Севилья» в нынешнем году продолжает идти по проверенной схеме. Команда все никак не может выиграть в чемпионате в гостях, но стабильно набирает три очка дома. Напомним, что в прошлом сезоне «нервионцы» не выиграли в гостях ни одного матча, так же как и в трех выездных поединках нынешнего уже сезона. А вот дома «Севилья» выдала стопроцентный результат: три матча- три победы. «Красно-белые» разгромили на «Рамон Санчес Писхуан» в стартовом туре «Эспаньол» — 6:4, после чего обыграли «Лас-Пальмас» (2:1) и «Бетис» (1:0).

«Алавес»

«Алавес» вернулся в элитный дивизион после десяти лет отсутствия. Скромная команда прогнозируемо сделала ставку в нынешнем чемпионате на оборону – и пока такая тактика приносит клубу плоды. «Алавес» проиграл лишь «Валенсии» 1:2. Есть в активе и две победы. Новичок элитного дивизиона одержал в гостях над самой «Барселоной» на «Камп Ноу» со счетом 2:1, а в крайнем туре дома разгромил «Гранаду» — 3:1. Еще три матча завершил вничью с мадридским «Атлетико» (1:1), «Спортингом» (0:0) и «Депортиво» (0:0).

Прогноз

«Алавесу» очень сложно будет сдержать «Севилью», даже несмотря на потери в составе хозяев. Считаем, что дома «нервионцам» удастся выиграть, однако богатым на голы матч не будет. «Алавес» очень неплохо смотрится в обороне.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,46
Ничья — 4,44
Алавес — 6,69

Прогноз: победа Севильи +ТМ 4.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы